Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяAndroid Pay теперь работает в мобильных приложениях Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Android Pay теперь работает в мобильных приложениях
Unilead Network — мобильная рекламная сеть с мировым охватом, специализирующаяся на рекламе мобильных приложений с post install optimization (PIO).

После запуска этой осенью, конкурент Apple Pay, известный как Android Pay, предпринимает ещё один важный шаг: теперь он будет доступен для платежей внутри мобильных приложений как альтернативный способ оформления покупок и оплаты товаров и сервисов в ряде приложений в США, включая такие, как: Jet, Spring и Wish, — а также в on-demand сервисах Lyft, Instacart, Doordash, Hotel Tonight и OpenTable и многих других.

Google заявляет, что это только начало, и скоро множество приложений будут поддерживать технологию, пусть даже не все были готовы поддерживать Android Pay в день запуска. В дополнение к этому компания призывает потребителей опробовать Android Pay, предлагая им скидки в некоторых приложениях.

Другие приложения, поддерживающие технологию на сегодняшний день: Fancy, Handy, Houzz, JackThreads, ParkWhiz, Printicular, SpotHero и Vinted. Ожидается, что вскоре к этому списку добавятся Eventbrite, Groupon, GrubHub, NewEgg, Priceline, Seamless, Uber и не только.

Схожий с Apple Pay, Android Pay в приложениях предназначен для решения одной большой проблемы онлайн покупок: необходимости вводить свои персональные данные и информацию о банковской карте на маленьком экране устройства. Вместо этого нужно всего лишь нажать на кнопку «Android Pay» в приложении. После останется только подтвердить информацию и нажать «продолжить» для завершения покупки.

Анонсируя появление Android Pay в приложениях, Google также объявил, что Android Pay будет доступен в Австралии в первой половине 2016 года, при сотрудничестве с крупными финансовыми учреждениями страны, включая ANZ, Westpac и другие. Будут поддерживаться MasterCard и Visa, и сервис будет работать в таких местах как 7-Eleven, McDonald’s и Telstra.

Компания вскользь упомянула, что «миллионы» людей настроили Android Pay, и «абсолютное большинство» из них сейчас используют эту систему на своих устройствах. Тем не менее, никаких конкретных цифр о транзакциях не прозвучало. В США сейчас уже более 1 миллиона мест, где поддерживается технология NFC (которую применяют и Apple Pay, Samsung Pay).
23.12.2015Источник: InnoSpace
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100