Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяR-Style Softlab интегрировала InterBank Start с «Антифрод-терминалом» от компании «Аладдин Р.Д.» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


R-Style Softlab интегрировала InterBank Start с «Антифрод-терминалом» от компании «Аладдин Р.Д.»
R-Style Softlab повысила уровень безопасности новой версии программного комплекса InterBank Start (1) для дистанционного банковского обслуживания юридических лиц — интегрировала его с «Антифрод-терминалом» от компании «Аладдин Р.Д.».

Использование этого устройства при работе в системе ДБО обеспечивает корпоративным клиентам банков защиту от подмены и навязывания серверу поддельных документов, от перехвата управления, безопасную аутентификацию с вводом PIN-кода на терминале, а не на ПК, удобство совершения групповых операций в защищенном режиме, а также возможность расследования инцидентов и разбора конфликтных ситуаций.

«Повышение уровня безопасности операций является приоритетным направлением развития InterBank Start, — прокомментировал Сергей Расторгуев, руководитель проектов департамента систем электронного банковского обслуживания R-Style Softlab. — В прошлый раз обновления включали интеграцию системы ДБО для банков сегмента SMB с устройством SafeTouch, сейчас мы интегрировали ее с „Антифрод-терминалом“ от проверенного технологического партнера — компании „Аладдин Р.Д.“».

Кроме того, изменения InterBank Start коснулись повышения удобства системы ДБО для клиентов банков. Специалисты R-Style Softlab внесли изменения во все модули решения. В «Клиенте Windows» они полностью переработали механизм формирования печатных форм документов и их отображения, а также некоторые экранные формы, что позволило решить проблемы с их отображением в новых версиях ОС Windows. В серверной части InterBank Start теперь доступна возможность формирования отчетов с использованием Microsoft Excel, при этом поддержка работы средствами MS Excel возможна и в терминальном режиме. В модуле «Интернет-Клиент» появился новый механизм скинов: переработана внутренняя структура интерфейсной части, позволяющая проще реализовывать новые скины. Механизм скинов позволяет каждому пользователю выбрать наиболее удобный для него скин и работать в нем.
22.12.2015Источник: Банкоское обозрение
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100