Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Сервер Нотификации» — компонент комплексной безопасности ДБО, обеспечивающий взаимодействие с клиентами по различным каналам связи Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Сервер Нотификации» — компонент комплексной безопасности ДБО, обеспечивающий взаимодействие с клиентами по различным каналам связи
В ходе очередного вебинара Компании BSS «Сервер Нотификации» v. 2.9 — информирование клиентов банка по PUSH, SMS и email-каналам связи» спикер продемонстрировал преимущества решения для банков и их клиентов. Использование системы «Сервер Нотификации» позволяет банку сократить издержки на информационное обслуживание клиентов, повысить уровень безопасности при работе с картами и ДБО, улучшить показатели своевременного выполнения клиентами обязательств перед банком. В свою очередь клиенты получают обслуживание запросов в режиме 24×7, автоматическое напоминание о важных событиях, контроль безопасности транзакций, доступ к информационному сервису из любой точки и удаленный контроль бюджета.

«Сервер Нотификации» играет важную роль в обеспечении комплексной безопасности системы ДБО. Выступает как элемент контура безопасности системы ДБО вместе с системами на платформе CORREQTS и системой «FRAUD-Анализ». В части повышения уровня безопасности «Сервер Нотификации» используется для отправки сеансовых ключей для входа в интернет-банк, одноразовых паролей для подтверждения операций в интернет-банке и уведомлений о событиях, а также для информирования об аутентификации в интернет-банке.

Интеграция с системой «FRAUD-Анализ» позволяет отправлять уведомления сотрудникам банка о совершении мошеннических операций, попытках несанкционированного доступа в систему ДБО, выявленных системой «FRAUD-Анализ», а также отправлять клиентам сообщения о возможном мошенническом платеже и сообщения для подтверждения платежа с дополнительным одноразовым паролем.

«Сервер Нотификации» способствует повышению привлекательности банковских продуктов не только благодаря минимизации потерь клиента и банка от мошенничества с картами в системе дистанционного банковского обслуживания. Сервис заменяет регулярные звонки или визиты в банк для уточнения баланса, суммы, деталей выполнения операций и т. д., способствует улучшению показателей выполнения клиентами кредитных обязательств, своевременно информирует о новостях от банка и индивидуальных спецпредложениях.

Ведущий вебинара рассказал о дополнительных возможностях «Сервера Нотификации» при обслуживании корпоративных клиентов в системе CORREQTS Corporate и частных клиентов в системе CORREQTS Retail, в том числе в сервисе управления личными финансами (PFM). Уделил внимание новому функционалу «Сервера Нотификации» v. 2.9: поддержке протокола IMAP для взаимодействия с почтовыми серверами, использованию скриптов и «Менеджера задач», а также доработке системы лицензирования.

Запись вебинара можно получить у куратора Вашего банка или в Дирекции продаж Компании BSS (+7 (495) 785-04-94, 785-04-99, sale@bssys.com). В ближайшее время Компания BSS проведет вебинары и по другим решениям. Следите за анонсами на сайте BSS и подключайтесь!
17.11.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100