Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк Русский Стандарт ввел платежи с Apple Watch и устройств на платформе Android Wear Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк Русский Стандарт ввел платежи с Apple Watch и устройств на платформе Android Wear
В отличие от других банковских приложений для «умных часов», в мобильном банке «Русского Стандарта» доступна функция совершения платежей.
Клиенты банка, скачавшие мобильный банк на свои устройства, могут использовать часы не только для просмотра недавних операций и анализа остатков на счетах, но и для проведения оплаты по шаблонам, сохраненным в интернет-банке.

Как сообщили FutureBanking в «Русском Стандарте», часы не используют систему Apple Pay. Речь вообще не идет о платежах в торговых точках при помощи NFC-чипа. Приложение для часов связано с таким же приложением в смартфоне, и позволяют проводить оплату так же, как через мобильный или интернет-банк.

Помимо оплаты по шаблону, всем владельцам гаджетов с установленным приложением доступны функции просмотра списка счетов, выписка последних операций, поиск ближайшего банкомата и партнера программы «Клуб скидок».
28.10.2015Источник: FutureBanking
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100