Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВстречайте единое решение, Omni-channel и голосовые технологии от Компании BSS на форуме «Вся банковская автоматизация» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Встречайте единое решение, Omni-channel и голосовые технологии от Компании BSS на форуме «Вся банковская автоматизация»
Испытайте цифровой банкинг от BSS на стенде компании в павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр» 14 и 15 октября.

14 и 15 октября в ЦВК «Экспоцентр» (Павильон №3, Краснопресненская наб., 14) в ходе II Международного форума «Вся банковская автоматизация 2015» вы сможете протестировать перспективную разработку интернет-банка для физических лиц на базе платформы CORREQTS. В её основе единое решение для множества клиентских платформ, построенное на HTML5, принцип Omni-channel, голосовые технологии авторизации и управления. Цифровой банкинг еще никогда не был так близок к банкам и их клиентам!

Компания BSS выступает Партнером форума и приглашает принять участие в конференции и круглом столе. Эксперты BSS представят преимущества и планы развития CORREQTS – платформы нового уровня ДБО - в Секции 2 «Банки в борьбе за клиента. Часть 1. Современные клиентские сервисы и банковские продукты, каналы обслуживания, маркетинг, лояльность». Особое внимание будет уделено презентации клиентского многоплатформенного решения, Оmni-сhannel и голосовых технологий. Благодаря унифированному API для клиентских приложений и переходу на технологию HTML5, система BSS способна с одного сервера поддерживать десктопные и мобильные браузеры, а также мобильные решения для iOS и Android.

Единая платформа позволяет реализовать принципы Оmni-сhannel на поддерживаемых устройствах, а голосовые технологии повышают безопасность и удобство использования решения. Каждое действие и операция в интернет-банке синхронизируется в режиме реального времени на всех устройствах. Многоплатформенность и Оmni-сhannel в интернет-банке вы сможете протестировать на стенде BSS в рамках форума. В комфортной обстановке, на демонстрационных стендах у вас будет возможность испытать и другие решения Компании BSS, а также получить квалифицированную поддержку специалистов компании по всем возникающим вопросам.

II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015» будет интересен топ-менеджменту банков, руководителям и специалистам ИТ, продуктовых и бизнес-подразделений, отвечающих за развитие услуг, работу с клиентами и т.д., всем, кто связан с использованием и совершенствованием современных информационных технологий в банках.

Обращаем ваше внимание, что для участия в форуме требуется предварительная регистрация.
05.10.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100