Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяR-Style Softlab на форуме «Вся банковская автоматизация 2015»: современный взгляд на решения для лидеров рынка Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


R-Style Softlab на форуме «Вся банковская автоматизация 2015»: современный взгляд на решения для лидеров рынка
R-Style Softlab, разработчик и интегратор банковского ПО, выступит спонсором II Международного форума «Вся банковская автоматизация 2015», организованного Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». Мероприятие состоится в выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва), где соберутся свыше 1500 участников — руководителей ИТ- и бизнес-подразделений кредитных организаций, ведущих специалистов по финансовым технологиям от банков и ИТ-компаний.

Второй год подряд Форум объединяет профессиональное сообщество для обсуждения новейших тенденций в сфере информационных технологий и поиска путей оптимизации банковского бизнеса с их помощью. На выставке, проходящей в рамках мероприятия, будут представлены самые современные решения и услуги в области банковской автоматизации, необходимые финансовым учреждениям для развития новых направлений, повышения уровня своей конкурентоспособности и завоевания лояльности розничных и корпоративных клиентов.

R-Style Softlab примет активное участие в деловой части Форума с визионерскими и практическими докладами по направлениям — ДБО, Core banking, информационно-аналитические системы. В рамках тематических секций ведущие эксперты компании обсудят актуальные вопросы, связанные:
- с нехваткой поставщиков профессиональных платформенных решений ДБО, способных соответствовать потребностям лидеров рынка — крупнейших банков;
- с особенностями построения комплексных и централизованных систем анализа банковского бизнеса;
- с изменением вектора развития Core banking и способностью АБС экономить и зарабатывать.

Послушать презентации специалистов R-Style Softlab и задать интересующие вопросы посетители мероприятия смогут 14 октября — в рамках Секции 1 «ИТ-инфраструктура и ИТ-стратегии современного банка» (12:00 – 14:00) и Секции 3 «Банки в борьбе за маржинальность и эффективность бизнеса. ИТ-фокус» (10:00 – 11:30). А также 15 октября — Секция 4 «ИТ как средство обеспечения качества, непрерывности и развития банковского бизнеса» (9:30 – 11:00).

R-Style Softlab будет также представлен в экспозиционной части Форума. С продуктами, решениями и услугами известного вендора посетители смогут ознакомиться на стенде (место C-4). Представители банков получат профессиональные консультации по направлениям: ДБО (электронный и мобильный банкинг, системы для автоматизации факторинговых сделок); фронт-офисное ПО; АБС для крупных и SMB-банков (включая возможности «Единого окна операциониста»); решения для работы банка на финансовых рынках; информационно-аналитические системы для построения централизованного хранилища данных и поддержки управленческих решений; SOA-решения на базе ПО Oracle, IBM, а также услуги по аудиту, проектированию и администрированию СУБД Oracle (сопровождение сопутствующей бизнес-инфраструктуры).

Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»
http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2015@abaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media
29.09.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100