Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКонсорциум iCAM Group на Форуме «Вся банковская автоматизация 2015» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Консорциум iCAM Group на Форуме «Вся банковская автоматизация 2015»
14-15 октября в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015» – http://www.abaforum.ru/, в работе которого активное участие примут компании, входящие в консорциум iCAM Group, который как и год назад выступает Спонсором мероприятия.

Инновационный консорциум iCAM Group создает и продвигает комплексные программно-технические решения и системные операционные сервисы для банковской сферы. Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний: iSimpleLab – российский разработчик новой современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0; iDSystems – поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти «iDБанк»; MyPayOnline – информационно-технологический сервис по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций.

Компания iSimpleLab с успехом внедряет современную систему ДБО российского производства iSimpleBank 2.0, чья инновационность уже оценена рынком. За четыре года клиентами iSimpleLab стали более пятидесяти российских банков, шесть из которых входят в рейтинг ТОП-100. iSimpleLab представит на Форуме обновленную версию ДБО iSimpleBank 2.0, а также поделится своим опытом участия в самых интересных проектах внедрения своего программного решения за прошедший год: ДБО в Банке СОЮЗ (АО) (система «Интернет Банк»), КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) (система «ё-банк»), КБ «Кубань Кредит» (ООО) (система «Кубань Кредит Онлайн»), ОАО «Крайинвестбанк» (система ikib.ru), АКБ «Русский Трастовый Банк» (ЗАО) (система РТБ CONNECT), ModulBank (ОАО КБ «Региональный Кредит»), TouchBank (АО «ОТП Банк»), решения для PayJet (Телекоммуникационной группы МОТИВ и ООО КБ «Уралфинанс») и др.

На примере этих проектов iSimpleLab продемонстрирует практическое применение своих новейших разработок: возможность сторонним разработчикам создавать собственные портальные интерфейсы и мобильные приложения без привязки к архитектуре системы благодаря открытому API системы iSimpleBank 2.0; online-интеграция с «облачной» интернет бухгалтерией «Мое дело»; интеграция с системой «Светофор» от СКБ-Контур для получения информации о контрагенте, фактов ведения хозяйственной деятельности, обновленные нативные мобильные приложения для платформ iOS, Android с улучшенными сервисами и новым функционалом и многое другое.

Компания iDSystems, как лидер на рынке автоматизации взаимодействия между банками и госорганами, представит обновления для системы «iDБанк», которая с успехом применяется в 168 российских банках, среди которых 33 банка входят в рейтинги ТОП -100. «iDБанк» работает по 20 направлениям, используя разные модули для взаимодействия. Применяя их, банки существенно сокращают издержки во внутренних процессах (антикризисная мера!), а также достаточно дёшево реализуют новые клиентские сервисы (оплата штрафов, счетов за муниципальные, городские и коммерческие услуги и т.д.).

Система «iDБанк» развивается постоянно, наращивая адаптеры. Немало способствует этому активное участие iDSystems в реализации государственных инициатив. На Форуме компания представит одно из таких решений, созданных для пилотного проекта Минкомсвязи. «Центр обслуживания, производящий регистрацию, восстановление доступа и подтверждение личности пользователей ЕСИА», запущенный в промышленную эксплуатацию уже в нескольких банках, который активирует механизм доступа банков к информации ПФР о доходах граждан. Для расширения платежных возможностей компания проводит интеграцию с сервисом MyPayOnline — новым проектом консорциума iCAM Group.

В сентябре консорциум iCAM Group запустил в промышленную эксплуатацию новый проект консорциума – инновационный сервис MyPayOnline, основанный на новейших банковских технологиях e-invoicing. Кредитные организации получают современное решение, приносящее дополнительный доход практически без затрат. Банку не нужно прилагать усилия к поиску новых поставщиков электронных счетов для оплаты товаров или услуг. Этим занимается сервис. А клиент получает удобный и безопасный способ оплаты через ДБО, используя механизмы MyPayOnline с необозримыми платежными возможностями.


Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»
http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2015@abaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media
17.09.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100