Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» запустил мобильное приложение «ё-банк» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» запустил мобильное приложение «ё-банк»
Приложение разработано специально для наиболее популярных сегодня операционных систем iOS и Android. Для большего удобства пользования «ё-банком» на мобильных устройствах, КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» были разработаны специальные приложения для наиболее популярных сегодня операционных систем: IOS и Android.

С помощью нового мобильного приложения «ё-банк» Вам всегда доступна информация обо всех Ваших финансах в режиме реального времени (депозиты, счета, кредиты и т.д.), Вы можете быстро, легко и безопасно совершать различные платежи, оплачивать покупки и услуги, ТВ, Интернет, ЖКУ, переводить деньги, погашать кредиты, совершать конверсионные операции (обмен валюты) и, конечно же, Вас ждет множество других функций и сервисов, которые доступны в мобильном «ё-банке» 24 часа в сутки, в любой точке земного шара. Кроме этого, с помощью нового приложения Вы можете узнавать расположение ближайших офисов и банкоматов КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ».

Мобильный «ё-банк» от КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» отличает простота использования и интуитивно понятный интерфейс, который был специальным образом смоделирован для этих целей. На главной странице отображаются все оформленные в КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» продукты: счета, карты, вклады, кредиты и текущий остаток по ним, далее, проваливаясь в каждый из продуктов, Вы можете сразу же приступить к работе с ним. При этом стоит отметить, что для большего удобства клиентов, в приложении реализована функция создания шаблонов: это позволяет экономить время при оплате идентичных товаров и услуг в разные временные промежутки. Более того, создав шаблон однажды, например, в мобильной версии «ё-банка», впоследствии он будет Вам доступен на всех версиях Интернет-банка, в том числе и на стационарных компьютерах.

Начальник управления организации проектов КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» Юрий Соловкин:
— Сегодня мы с Вами живем в 21 веке, времени когда людям важно иметь возможность управлять своими финансами дистанционно, не посещая отделение банка. При этом клиенты всегда ценят функциональность и безопасность сервисов дистанционно-банковского обслуживания.
17.08.2015Источник: 66.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100