Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяYES BANK формирует альянс с Taisys – поставщиком решений для мобильного банкинга в Индии Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


YES BANK формирует альянс с Taisys – поставщиком решений для мобильного банкинга в Индии
Следуя объявленной премьер-министром Индии Нарендрой Моди (Narendra Modi) программе «Цифровая Индия», ориентированной на преобразование страны в общество с обширными цифровыми возможностями, компания Тaisys Technologies заявила о заключении стратегического партнерского соглашения с YES BANK – 5-м по величине частным индийским банком, - а также о начале сотрудничества с NPCI с целью выхода на рынок Индии.

Taisys India и YES BANK будут совместно создавать платформу выпуска ультратонких SIM-карт для мобильного банкинга по запатентованной технологии Taisys, не имеющей аналогов в мире. В результате этого партнерства пользователи мобильных телефонов получат возможность осуществлять защищенные безналичные переводы денежных средств на банковские счета и электронные кошельки, платежи за товары и услуги, а также VAS-платежи с помощью всех мобильных устройств, включая традиционные мобильники. Это станет возможным благодаря интеграции платформы m-Banking от Taisys с сервисом банковских переводов внутри страны YES BANK Money, предназначенным для удовлетворения потребностей индийских мигрантов, а также той части населения, что не имеет адекватного доступа к традиционным банковским услугам.


Г-н Ананд К. Баджай (Anand K Bajaj), президент и глава департамента по вопросам цифровых платежей и мобильных решений YES BANK, отметил: «Мы очень рады стать партнерами Taisys в процессе разработки столь инновационного решения, которое непременно окажет положительный эффект на жизнь простых людей в Индии. В условиях пиковой популярности мобильных приложений и SIM разработчики все чаще задумываются над возможными решениями проблем обеспечения сетевого взаимодействия и безопасности устройств в руках у широких масс людей, и мы уверены, что решение Taisys, не зависящее от технологий конкретных телекоммуникационных сетей или мобильных устройств, позволит осуществить настоящий прорыв». YES BANK является лидером сектора цифровых платежей в Индии и пионером в сфере внедрения различных платежных решений. NPCI также сотрудничает с Taisys в разработке общей платформы для предоставления сервисов мобильного банкинга всем прочим банкам.

Глава правления Taisys Джейсон Хо (Jason Ho) заявил: "Наша цель заключается в создании цифровой Индии. Решение Taisys устраняет необходимость финансовых вложений в дальнейшее развитие инфраструктуры для дигитализации мобильного банкинга в сельских и городских районах Индии и непременно окажет решающий эффект на ускорение процесса цифрового преобразования страны!".
09.07.2015Источник: ТАСС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100