Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяWirecard создаст кассу на смартфоне Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Wirecard создаст кассу на смартфоне
Немецкий провайдер электронных платежей Wirecard объявил о запуске мобильной платформы для расчетно-кассового обслуживания клиентов в розничных магазинах.

Платформа для розничных платежей позволяет продавцам разнообразить свои услуги, делая их удобными и понятными для обычных покупателей. Среди функций мобильной кассы бесконтактные платежи, равноправные переводы, поддержка подарочных карт и скидочных программ.

Приложения для смартфонов в сфере розничной торговли становятся все популярнее. Почти половина всех крупных розничных магазинов уже адаптировали свои веб-сайты под мобильные с учетом программ лояльности. Поэтому интеграция в мобильный кассовый аппарат скидочных функций будет популярна среди покупателей и торговцев.

Дополнительным преимуществом станет возможность рассчитываться в мобильной кассе с помощью подарочных карт. Потому что только в США рынок этих платежных инструментов достигнет $149 млрд. к 2017г.

«Ежегодно сотни миллионов платежей проводятся с помощью специфических мобильных приложений, подарочных карт. Широкий спектор услуг от Wirecard позволит торговцам принимать разнообразные платежные инструменты, купоны, учитывать скидки и акции прямо на мобильной кассе», — отметил Маркус Браун, генеральный директор Wirecard.
30.06.2015Источник: PaySpaceMagazine
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100