Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCyberPlat предоставил платежный сервис клиентам банка «Уралсиб» Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CyberPlat предоставил платежный сервис клиентам банка «Уралсиб»
Система электронных платежей CyberPlat («КиберПлат») и банк «Уралсиб» объявили о начале сотрудничества в сфере электронных платежей и предложили клиентам банка возможность быстрой и безопасной оплаты услуг наиболее востребованных поставщиков. Об этом CNews сообщили в компании «КиберПлат».

Так, благодаря системе CyberPlat клиенты банка «Уралсиб» получили возможность совершать платежи в пользу операторов мобильной и фиксированной связи, поставщиков жилищно-коммунальных услуг, интернет-провайдеров, операторов кабельного и спутникового телевидения, систем охраны и сигнализации, а также оплачивать авиационные и железнодорожные билеты, туристические путевки и услуги многих других поставщиков.

Клиенты банка могут выбрать любой способ оплаты услуг: в офисах «Уралсиба», в банкоматах и терминалах, а также через интернет-банк и мобильный банк.

«Мы продолжаем развивать сотрудничество с российскими системами электронных платежей, расширять их число и повышать качество платежных сервисов, — отметил Игорь Чучкин, руководитель Департамента карточного, депозитного и комиссионного бизнеса банка «Уралсиб». — Благодаря нашему партнерству с компанией “КиберПлат” мы предлагаем нашим клиентам новые возможности по перечислению денежных средств в адрес новых поставщиков услуг без комиссии или с минимальным ее размером».
10.06.2015Источник: Cnews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100