Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСтраховая компания "Класс" будет продавать полисы через Интернет Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Страховая компания "Класс" будет продавать полисы через Интернет
В конце октября откроется сайт корпорации "Класс". Компания планирует продавать через Интернет страховые полисы для путешественников, по страхованию автогражданской ответственности, от несчастных случаев и добровольного медицинского страхования. Об этом 18 сентября Агентству страховых новостей сообщили в страховой компании "Класс".
Сайт включает в себя несколько разделов, в каждом из которых представлена корпоративная информация о страховых компаниях, входящих в корпорацию ("Класс", "Класс-Ассист" и "Класс-Мед"). Помимо сведений о деятельности страховщиков, посетители сайта смогут ознакомиться с последними новостями корпорации и страховой азбукой, а также задать вопросы специалистам. "У нашего представительства в Интернете есть несколько преимуществ. Во-первых, клиент может подробно изучить правила страхования. Во-вторых, – прислать заявку на оформление страхового полиса. В-третьих, мы собираемся сделать курьерскую службу по доставке полисов. Механизм продажи страховок через Интернет в Петербурге абсолютно не развит. На сайтах петербургских страховщиков нет даже калькулятора, чтобы посчитать стоимость полиса. А нерегулярное обновление сводит на нет идею создания персональной странички компании в сети. Сайт необходимо поддерживать и развивать постоянно", – считает начальник отдела страхования выезжающих за рубеж страховой компании "Класс" Наталья Котова.
В корпорацию "Класс" входят страховая компания "Класс", сервисная компания "Класс-Ассист" и страховая компания "Класс-Мед".
ОАО "Страховая компания "Класс"" создано в 1993 г. "Класс" вправе заниматься 20 видами страхования. Основной акционер компании – "Ленстройматериалы". "Класс" – действительный член Санкт-Петербургского союза страховщиков, генеральный страховщик и член Ассоциации работников туристско-экскурсионных предприятий, отелей и ресторанов Санкт-Петербурга и Северо-западного представительства Российской ассоциации туристических агентств.
Сервисная компания "Класс-Ассист" создана в 1997 г. Основные виды деятельности – организация медицинских, технических и юридических услуг для путешественников. Клиенты компании – более 50 страховых компаний в России и за рубежом. В настоящее время сервисная сеть компании "Класс-Ассист" насчитывает 455 медицинских учреждений в 46 странах мира. В прошлом году компании было передано на обслуживание 734 тыс. застрахованных.
ЗАО "Класс-Мед" – дочернее предприятие страховой компании "Класс" – создано в мае прошлого года. В сентябре 2000 г. компания "Класс-Мед" получила лицензию на право обязательного медицинского страхования и с декабря приступила к работе.
20.09.2001Источник: Агентство страховых новостей
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100