Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКачественные услуги от компании «Единый Стандарт» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Качественные услуги от компании «Единый Стандарт»
Для обеспечения успешной деятельности любого предприятия необходимым условием является соблюдение норм охраны труда его работников. Во избежание аварий, взрывов и неконтролируемых выбросов на опасных производственных объектах к их эксплуатации предъявляются требования промышленной безопасности, правовые нормативы которых закреплены законодательно. Поэтому все сооружения и здания, технические устройства на таких объектах, а также техдокументация на реконструкцию, переоснащение, строительство ОПО подлежат экспертизе, заключение которой фиксируется в декларации.



Обеспечение безопасности производства является обязанностью руководства предприятия. Для подтверждения промышленной безопасности объекта или эксплуатируемого оборудования требуется обращение в Ростехнадзор и Федеральные службы по техническому и экологическому надзору. На сегодняшний день существует альтернатива данным службам в лице компании «Единый Стандарт» центр сертификации и лицензирования, которая оказывает широкий спектр услуг, включая: консалтинг, проведение экспертизы промышленной безопасности, декларирование, сертификацию, страхование.



Сотрудники компании строго соблюдают Правила проведения экспертизы промышленной безопасности, разработанные согласно Федеральному законодательству. Отличное владение нормативной документацией наряду с опытом деятельности в сфере опасных производств позволяет сотрудником компании эффективно использовать имеющийся потенциал в предоставлении комплексных услуг. О специальных предложениях в области безопасности сооружений, объектов газоснабжения и нефтегазового производства можно узнать на сайте в разделе консалтинга.



Предприятие или организация, нуждающиеся в проведении экспертизы, на сайте компании «Единый Стандарт» подает заявку, сотрудники компании разрабатывают план-график, стороны заключают договор, оговаривают условия, специалисты проводят экспертизу и выдают заключение. На сроки проведения экспертизы промышленной безопасности влияет сложность исследуемого объекта, при этом они оговариваются предварительно. Стандартные пределы времени проведения экспертизы не превышают двух месяцев. За это время будет подготовлен документ, содержащий сведения об оценке рисков на опасных производственных объектах и подтверждающий соответствие нормам промышленной безопасности всех технических устройств.
12.05.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100