Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяSamsung запустит собственный платежный сервис во второй половине года Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Samsung запустит собственный платежный сервис во второй половине года
По словам Парка Джин-Янга, управляющего директора южнокорейского гиганта, компания запустит собственную платежку во втором полугодии 2015-го.

Первыми опробовать платежный сервис смогут жители США и Южной Кореи. К сожалению, о запуске в других странах корпорация пока ничего не сообщает.

В отличие от Apple Pay, сервис Samsung использует для считки информации не NFC, а магнитную ленту. Устройство генерирует сигнал, идентичный тому, что получится при использовании карты. Известно, что такую платежку можно использовать в более чем 10 миллионах магазинов против 220 тысяч точек распространения, поддерживающих Apple Pay.

Ожидается, что помимо смартфонов можно будет использовать для оплаты носимую технику от Samsung. Напомним, что Pay был представлен на выставке MWC 2015. Основой для сервиса стал приобретенный в начале года стартап мобильных платежей LoopPay.
05.05.2015Источник: droider.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100