Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВалютные операции и валютный контроль теперь доступны в интернет-банке "iBank Онлайн" Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Валютные операции и валютный контроль теперь доступны в интернет-банке "iBank Онлайн"
«Интерактивный Банк» (ibank.ru) реализовал дистанционное исполнение полного перечня валютных операций и валютного контроля через интернет-банк "iBank Онлайн". Об этом CNews сообщили в «Интерактивном Банке».

Для физических лиц доступно онлайн-проведение международных платежей в иностранной валюте, конвертация валюты в ходе торгов на ММВБ (по курсу ММВБ плюс минимальная комиссия банка).

По информации банка, юридические лица могут совершать дистанционно весь перечень операций по своей внешнеэкономической деятельности: дистанционные валютные переводы; онлайн-переводы на транзитные счета и с транзитных счетов; дистанционную покупку валюты в ходе торгов на ММВБ по курсу ММВБ (плюс минимальная комиссия банка); дистанционную подачу и подписание документов валютного контроля; дистанционное ведение реестра документов валютного контроля с функциями повторения и отзыва документов; а также онлайн-отправку в банк первичных и подтверждающих документов, заверенных электронной подписью.
24.03.2015Источник: CNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100