Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяNet Element приобрела PayOnline Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Net Element приобрела PayOnline
В марте 2015 года международная группа компаний Net Element подписала соглашение о приобретении 100% системы электронных платежей PayOnline. Интеграция Net Element с PayOnline, по мнению аналитиков рынка, станет катализатором дальнейшей экспансии группы компаний.

"Уже на протяжении более семи лет PayOnline активно развивается на рынке электронных платежей и постоянно ищет возможности для дальнейшего роста, - подчеркнул Марат Абасалиев, генеральный директор PayOnline. - Система электронных платежей PayOnline занимает прочную лидерскую позицию на российском рынке, и мы рады, что наши партнеры, группа компаний Net Element, признают наши реальные достижения в платежной индустрии. Мы надеемся внести свой весомый вклад в развитие и расширение Net Element. И, конечно, мы ожидаем, что вход PayOnline в состав Net Element окажет положительное влияние на развитие бизнеса PayOnline в текущих регионах присутствия и даст отличные возможности для интенсивного расширения географии деятельности нашей компании".

"Мы стремимся к лидерству в СНГ в сфере транзакционных сервисов, которые включают все технологические аспекты экосистемы платежей, в том числе технологии с добавленной стоимостью услуг, - заявил Константин Зарипов, директор по развитию Net Element. - TOT Money уже утвердилась в качестве лидера индустрии мобильных платежей и коммерции. Приобретение PayOnline позволит нам добиться синергетического взаимодействия между PayOnline, TOT Money и Unified Payments, сформировав единую экосистему, которая объединит все способы дистанционных платежей в России. Мы движемся вперед, объединяемся, планируя при этом и другие возможности для дальнейшего развития экосистемы платежей".

По завершении сделки компании планируют заняться кросс-продажами, монетизацией отношений с мерчантами и реселлерами, внедрением технологий и сервисов на ряде рынков в странах СНГ и интеграцией инновационных технологических решений PayOnline с Unified Payments в США.

"Ведущие сервисы, современные технологии и партнерские связи PayOnline идеально соответствуют концепции растущих инициатив Net Element и нашему портфелю дочерних компаний, - сообщил Олег Фирер, генеральный директор Net Element. - Приобретение PayOnline расширяет наше международное присутствие и сеть деловых взаимоотношений. Инновационные платежные технологии позволят нам развивать бизнес быстрее, предлагая услуги широкому кругу пользователей в России и развивающихся странах. Кроме того, на американском рынке платежей мы также видим у этих технологий большой потенциал".
23.03.2015Источник: Астера
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100