Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяTieto и ОТП Банк повышают безопасность покупок в сети Интернет Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Tieto и ОТП Банк повышают безопасность покупок в сети Интернет
Компания Tieto и ОТП Банк (Россия) завершили внедрение решения 3D Secure Issuing для карт платежных систем Visa и MasterCard, эмитированных ОТП банком. Банк сможет предоставлять своим клиентам защищенную систему для оплаты покупок в сети Интернет.

Для ОТП банка данное решение является очередной возможностью заявить о себе и поддержать репутацию банка, заботящегося о безопасности клиентов. Банк также сможет повысить объемы покупок в сети Интернет за счет повышения безопасности при обработке платежей.

Решение 3D Secure Issuing разработано в соответствии с регламентом международных платежных систем. Tieto реализовала внедрение решения, основным преимуществом которого является дополнительная проверка данных владельца карты. Такого рода дополнительная авторизация со стороны эмитента позволяет исключить риск мошенничества, а также существенно повышает безопасность использования платежных карт. Гарантия безопасного использования карт будет способствовать развитию электронной коммерции в целом, так как надежность при осуществлении покупок в сети интернет является своего рода стимулом для владельцев платежных карт совершать покупки онлайн.

Марис Озолиньш, директор подразделения Cards, Tieto, прокомментировал: «С ОТП банком нас связывает долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Реализованное компанией Tieto решение 3D Secure Issuing является современным инструментом для повышения безопасности покупок в интернете. Мы рады способствовать развитию ОТП банка и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Александр Шулов, ИТ Директор отдела разработки, Банк ОТП, добавил: «Развивая свой бизнес, мы планируем и совершенствуем сервисы и услуги, предоставляемые нашим клиентам. В данном случае целью Банка было повышение безопасности при расчетах в интернет-магазинах, так как ощущение надежности крайне важно для наших существующих и потенциальных клиентов».
19.03.2015Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100