Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiCAM Group продвигает технологичный банкинг Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iCAM Group продвигает технологичный банкинг
В третий раз консорциум iCAM Group и компании, входящие в его состав, станут участниками и спонсорами екатеринбургского форума «B+S Технологичный банкинг».

В этом году консорциум iCAM Group будет представлен на «B+S Технологичный банкинг» двумя компаниями: iDSystems и iSimpleLab. На форуме, где в центре внимания профессиональной аудитории находятся тренды и инновации для банковской автоматизации, iCAM Group презентует самые яркие проекты последнего полугодия. В Екатеринбурге iDSystems и iSimpleLab представят свои программные разработки, новые идеи и проекты, реализуемые для коробочных продуктов ДБО iSimpleBank 2.0 и «iDБанк».

От лица iCAM Group своими идеями и практическим опытом поделятся представители компаний iDSystems и iSimpleLab, которые выступят с докладами на сессии «Розничные технологии». Генеральный директор компании iDSystems Андрей Федорец расскажет «О задачах автоматизаторов в области розничных технологий», о классических и оригинальных путях решения этих задач с применением IT-технологий. Директор по продажам компании iSimpleLab Алексей Колесников в своем докладе «Современный интернет-банк в примерах» рассмотрит вопрос непосредственно со стороны реализации проектов построения эффективных систем ДБО.
Банкиры и вендоры обсудят самые злободневные вопросы рынка, новые экономические реалии, вектор развития IT, антикризисные технологические решения. Дискуссионные сессии коснуться тем электронного и мобильного банкинга, управленческого анализа, требований регуляторов, информационной безопасности, трендов в автоматизации, бизнес-аспектов и, конечно, розничных технологий.


О компании iCAM Group:

Инновационный консорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий и обеспечивает создание и продвижение комплексных программно-технических решений и системных операционных сервисов.
Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:


iSimpleLabроссийский разработчик новой современной системы ДБО для физических и юридических лиц - iSimpleBank 2.0;
iDSystemsпоставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти «iDБанк»;
MyPayOnlineинформационно-технологический сервис по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций.

По состоянию на январь 2015 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются 203 действующих российских банка, 29 из которых входят в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.
13.03.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100