Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания Интервэйл стала Генеральным спонсором конференции MobiFinance-2015 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания Интервэйл стала Генеральным спонсором конференции MobiFinance-2015
Группа компаний Интервэйл стала Генеральным спонсором V Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2015» (MobiFinance-2015), которая пройдет 21 апреля 2015 года в Москве. Конференция, организованная Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», за прошедшие годы зарекомендовала себя как постоянная площадка для диалога регуляторов, банков, сотовых операторов и поставщиков ИТ-решений о состоянии и перспективах развития мобильных финансовых услуг и мобильной коммерции в России.

В рамках участия в конференции MobiFinance-2015 компания Интервэйл планирует представить целый ряд новых продуктов как для бизнес-клиентов (b2b), так и для розничных клиентов (b2c). «Интервэйл много лет совершенствуется с точки зрения предоставления услуг мобильной и электронной коммерции. Опыт и знания тех, кто сегодня трудится в компании, мы объединили для создания продуктов, наиболее отвечающих современным требованиям платежного рынка, число участников которого существенно выросло за последние 10-12 лет. Уникальность разработок заключается в комплексном подходе к задачам. Мы развиваемся вместе с рынком и наши продукты постоянно эволюционируют», – отметила Оксана Смирнова-Крелль, Генеральный директор ГК Интервэйл.

Группа компаний Интервэйл является российским разработчиком и поставщиком многофункциональных платежных решений и информационных сервисов для развития бизнеса представителей финансового и нефинансового сектора. Наличие лицензий на обработку персональных данных и сертификатов PCI DSS и PA DSS, подтверждает соответствие продуктов компании для совершения безопасных платежных операций в открытых телекоммуникационных сетях стандартам российских и международных платежных систем. В своих решениях и используемых технологиях Интервэйл учитывает последние тенденции развития рынка мобильной и электронной коммерции, а также международных платежных систем VISA и MasterCard.

Интервэйл обладает собственным центром разработки и карточным процессинговым центром, является участником программы безопасности MasterCard Site Data Protection Program. Система менеджмента качества компании сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008. Клиенты компании – это более 100 крупнейших участников финансового рынка и операторов сотовой связи России, СНГ и Европы. Кроме того, компания является членом Сектора развития телекоммуникаций Международного Союза Электросвязи (МСЭ-Д), участником Консультативного Совета инициативы МСЭ «m-Powering Development» и руководителем направления m-Commerce этого проекта, членом общественно-государственного объединения «АДЭ», Natural Security Alliance, Ассоциации Mobey Forum и резидентом Инновационного центра «Сколково».
26.02.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100