Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiFin, iCAM, iDSystems и iSimpleLab расставили точки над «i» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iFin, iCAM, iDSystems и iSimpleLab расставили точки над «i»
Компании инновационного консорциума подвели итоги двухдневной работы в качестве участников и спонсоров на XV Международном Форуме iFin-2015 «Электронные финансовые услуги и технологии. 15 лет спустя».

Консорциум iCAM Group и компании iDSystems, iSimpleLab, MyPayOnline, входящие в его состав, по глобальным меркам являются молодыми участниками форумов iFin, что связано, скорей, с возрастом самих предприятий. Но новичками их не назовешь: компании участвуют в международном форуме уже в четвертый раз, и трижды они становятся спонсорами. Об этом в своем приветствии к гостям форума на открытии мероприятия 3 февраля говорил генеральный директор iCAM Group Дмитрий Барсуков. После слов благодарности организаторам iFin он отметил, что, невзирая на некоторую лихорадку в экономике и ее финансовом секторе, банки не перестали проявлять интерес к техническим инновациям, которые предлагает сегодня рынок IT. Потому и разработчики, в том числе и iCAM Group, рассматривают форумы iFin как основную площадку для общения, обмена мнениями с коллегами и банкирами, партнерами и, конечно, конкурентами.

Границу с 2015 годом, невзирая на усложнившуюся ситуацию в банковской среде, компании консорциума iCAM Group пересекли достаточно бодро с хорошим заделом на будущее, а к форуму iFin-2015 подошли с новыми интересными разработками. Это коснулось, в первую очередь, флагманских коробочных продуктов, которые представляют компании iDSystems и iSimpleLab на IT-рынке, а также нового сервиса MyPayOnline по предоставлению электронных счетов.

Современная система ДБО для физических и юридических лиц собственной разработки компании iSimpleLab под брендом iSimpleBank 2.0 предстала на форуме в обновленной версии и с багажом интересных проектов, которые стартовали накануне. Специалисты компании на стенде и в деловой части iFin-2015 продемонстрировали самые яркие примеры работы системы. В своем докладе в секции «Современные технологии электронных финансовых услуг» генеральный директор iSimpleLab Дмитрий Мирошников рассказал о практике индивидуальной реализации ДБО iSimpleBank 2.0 в различных банках.

Не обошлось на iFin и без громкой премьеры, которую также представил Андрей Федорец. Информационный сервис MyPayOnline основанный на новейших банковских технологиях E-invoicing, стал ярким примером глубокой интеграции между продуктами различных компаний консорциума iCAM Group. MyPayOnline с помощью единственного интеграционного решения внутри банка позволяет взаимодействовать с постоянно расширяющимся списком поставщиков товаров и услуг.

Генеральный директор iCAM Group Дмитрий Барсуков: Мы рады, что на iFin-2015 наши ожидания и усилия полностью оправдались.Нам в очередной раз удалось точно определить потребности банков и оперативно и эффективно на них среагировать. С пристальным вниманием коллеги-вендоры и банкиры отнеслись к нашей новой разработке — информационному облачному сервису MyPayOnline, с помощью которого банки предоставят своим клиентам замечательные сервисы оплаты электронных счетов за любые услуги. Счета будут доставлены в мобильные или интернет-системы ДБО, например в ДБО iSimpleBank 2.0. А сервисы проекта iDSystems помогут эффективно перестроить внутрибанковские процессы. Отметим, что использование программных продуктов консорциума iCAM позволило создать инновационный клиентоориентированный банковский проект, вызвавший огромный интерес у посетителей, — ModulBank (Банк для предпринимателей). Презентация управляющего директора ModulBank Андрея Петрова, без сомнения, стала самым ярким моментом форума iFin – 2015!
09.02.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100