Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ третий раз iCAM Group выступает спонсором iFin Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В третий раз iCAM Group выступает спонсором iFin

Традиционно на XV Международном Форуме iFin-2015 «Электронные финансовые услуги и технологии» консорциум iCAMGroup не только продемонстрирует все свои проекты, но и выступит спонсором.


На счету консорциума iCAMGroup это четвертое участие и третий опыт спонсорства в форумах iFin. В этом году свои программные разработки в области электронного финансового сервиса и технологий представят компании iDSystems и iSimpleLab, входящие в состав инновационного консорциума iCAM Group. Также на форуме продемонстрируют возможности нового сервиса MyPayOnline, основанного на новейших банковских технологиях E-invoicing.


На открытии XV Международного Форума iFin-2015 «Электронные финансовые услуги и технологии» 3 февраля с приветственным словом выступит генеральный директор iCAM Group Дмитрий Барсуков. Он расскажет об успехах компаний консорциума, о векторе дальнейшего развития и наиболее успешных проектах.


В течение двух дней в рамках экспозиции консорциума банкирам, представителям финансовых компаний, руководителям IT-подразделений будут продемонстрированы новые возможности современной отечественной системы ДБО iSimpleBank 2.0, универсального коробочного решения для электронного взаимодействия банков и госорганов «iDБанк», а также сервиса по автоматическому и регулярному получению счетов и формированию платежей в пользу различных поставщиков услуг MyPayOnline.


Компании консорциума iCAM Group запланировали активное участие и в деловой программе iFin-2015. На данный момент подготовлено четыре выступления в различных секциях докладов. Генеральный директор iSimpleLab Дмитрий Мирошников в секции «Современный технологии электронных финансовых услуг» расскажет о внедрении и использовании современных технологий в разработках отечественных систем ДБО. В докладе «Развитие продолжается! Более 30 проектов ДБО на базе iSimplebank2.0 за 2014 год. Расскажем про самые интересные» особое внимание будет уделено практической стороне вопроса, а также прикладным методам внедрения эффективных решений и повышению качества клиентского сервиса.


Уникальному клиентоориентированному инновационному сервису ModulBank на базе передовых технологий в секции «Электронные финансовые услуги с точки зрения бизнеса» посвящен совместный доклад управляющего партнера консорциума Станислава Хоменко и управляющего директора ModulBank Андрея Петрова. Спикеры расскажут о новых программных и сервисных решениях бизнес-задач с помощью электронных каналов обслуживания в секторе МСБ. Тема доклада, посвященного ModulBank, — «Эффективный банк для предпринимателей».


Секция «Электронные финансовые услуги и ЭДО с государственными органами» представит аудитории взгляд на системы ДБО как на средство предоставления клиентам возможности доступа к гособлаку и к новым банковским сервисам. О новых законодательных регламентах и программных решениях для их исполнения в своем докладе «Февральские тезисы» расскажет генеральный директор iDSystems Андрей Федорец.


Вопросы повышения эффективности дистанционных банковских сервисов для пользователей обсудят в секции «Инфраструктура электронных финансовых услуг. Пользовательский слой». Здесь более всего аудиторию и спикеров будут волновать инновационные облачные технологии в обслуживании клиентов, свежие идеи для расширения возможностей систем ДБО. Потому довольно любопытным будет доклад Андрея Федорца об инновационном сервисе MyPayOnline. Тема выступления: «Мы дадим вам супер силу. Супер способность — платежеспособность».


iCAM Group ждет свою аудиторию на экспозиции и выступлениях на XV Международном Форуме iFin-2015, который состоится 3-4 февраля 2015 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская». Напомним, что форум проводится компанией «iFIN-media» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР. Традиционно для представителей банковского сектора и финансовой отрасли посещение iFin-2015 является бесплатным при условии предварительной регистрации.


О компании iCAM Group:


Инновационный консорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно-технические решения и системные операционные сервисы.


Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:


iSimpleLab — российский разработчик новой современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0 ;


iDSystems — поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти «iDБанк»;


MyPayOnline — информационно технологический сервис по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций.

23.01.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100