Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЗавершен первый этап внедрения системы iSimpleBank 2.0 в рамках проекта Modulbank Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Завершен первый этап внедрения системы iSimpleBank 2.0 в рамках проекта Modulbank
На базе решения iSimpleBank 2.0 построен уникальный финансовый сервис для юридических лиц Modulbank — проект удаленного банковского обслуживания предприятий малого бизнеса и ИП, снабженный дополнительным набором дистанционных сервисов.

Техническая часть дистанционного банковского сервиса Modulbank (Банковские услуги предоставляются ОАО КБ «Региональный Кредит», Лицензия ЦБ РФ №1927 от 07.08.2012 г.) была разработана и реализована специалистами компании iSimpleLab.
Идейная же часть проекта принадлежит выходцам из Сбербанка. Олег Лагута (бывший начальник отдела развития, координации и контроля Сбербанка), Яков Новиков (бывший начальник управления по кредитованию малого бизнеса Сбербанка) и Андрей Петров (бывший начальник управления по работе с малым бизнесом Сбербанка) выступают инициаторами и менеджерами проекта, являясь управляющими директорами Modulbank.
Инновационный проект Modulbank призван дать клиентам-юридическим лицам возможность оперативно и эффективно работать с банком в любое время в любом месте. Простота и скорость обслуживания, высокая автоматизация процессов — это основа всех сервисов Modulbank. Через веб-сервис и мобильное приложение клиентам доступны управление финансами и документооборотом на передовой технологичной платформе с любого удобного клиентам устройства и на любой системе: Windows, Mac OS X, Linux.
Зарезервировав расчетный счет в Modulbank, практически сразу можно совершать платежи и переводы, перемещать деньги между счетами, конвертировать, накапливать на депозитах, использовать овердрафт, начисления на остаток. Мобильная версия банка дополняет функционал десктоп-версии. В функционале онлайн-сервиса предусмотрена помощь бизнес-ассистента, бухгалтера, юриста. Обязанности дистанционных специалистов-аутсорсеров исполняют живые люди. Общение клиента с ними происходит в чате.
В числе прочих интересных возможностей Modulbank — автоматизированное заполнение электронной платежки на основе данных, со сканированных с бумажного документа.
Modulbank наследует масштабируемый функционал системы ДБО iSimpleBank 2.0, где есть буквально все, что может понадобиться юридическому лицу в интернет-банке. Modulbank соответствует современным стандартам безопасности интернет-банкинга.
В заключении важно сказать, что Modulbank стоит рассматривать как банковский продукт, а не банк, ориентированный на малый бизнес. Собственного юрлица и банковской лицензии Modulbank не имеет, базируясь на технологических мощностях и банковской инфраструктуре КБ «Региональный Кредит».
19.12.2014Источник: ФотоБанк
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100