Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЯндекс.деньги подключат интернет-магазинам приём оплаты через Сбербанк Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Яндекс.деньги подключат интернет-магазинам приём оплаты через Сбербанк
Яндекс.Деньги добавили в Яндекс.Кассу два новых способа приёма платежей — через Мобильный банк и Сбербанк Онлайн. Это позволит клиентам Сбербанка оплачивать онлайн-покупки за считанные секунды, даже не имея при себе банковской карты. Достаточно ввести номер телефона на сайте и подтвердить платёж — через личный кабинет Сбербанка Онлайн или отправив смс на номер 900. Комиссии с пользователя нет.
«У пользователей Мобильного банка впервые появится возможность совершать покупки на разных сайтах через номер 900, — говорит Кирилл Мозголин, руководитель интеграции Яндекс.Денег. — Интернет-магазины давно этого ждали, ведь теперь оплатить что-нибудь на сайте будет так же просто, как отправить смску».

Сегодня Мобильным банком пользуются более 15 млн человек, а Сбербанком Онлайн — 19 млн человек.

Яндекс.Деньги предложили интернет-магазинам Кассу в октябре 2013 года. Это универсальное платёжное решение, которое позволяет принимать оплату с банковских карт, из электронных кошельков в Яндекс.Деньгах и WebMoney, со счетов мобильных телефонов, а также наличными через 170 тыс. точек приёма платежей, включая салоны связи, терминалы и банкоматы Сбербанка. Сегодня к Яндекс.Кассе подключены более 75 тыс. интернет-магазинов.
16.12.2014Источник: Spbit.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100