Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | письмо | реклама  
главнаяСбербанк повторно списывает деньги со счетов клиентов из-за ошибки платежной системы Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Сбербанк повторно списывает деньги со счетов клиентов из-за ошибки платежной системы
Банк обещает вернуть клиентам средства 17 ноября

Сбербанк России зафиксировал повторные списания денежных средств со счетов клиентов по совершенным ранее операциям из-за ошибки международной платежной системы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе банка.
В кредитной организации не уточнили, какая именно платежная система допустила ошибку.
Банк обещает вернуть клиентам ошибочно списанные средства в понедельник, 17 ноября.

- 14 ноября 2014 года в процессинговую систему банка от международной платежной системы поступила ошибочная повторная информация об операциях клиентов Сбербанка в торговых сетях стороннего банка-эквайера. Это привело к повторным списаниям по картам некоторых клиентов. Процессинговые системы Сбербанка функционируют в штатном режиме. На основание корректирующей информации от международной платежной системы в понедельник будет проведен возврат ошибочных повтрорных списаний на счета клиентов, - сообщили в Сбербанке.
Ранее клиенты Сбербанка рассказали что банк повторно списывал денежные средства с их счетов по ранее совершенным операциям с помощью карт платежной системы Visa.
При звонке в колл-центр Сбербанка автоответчик сообщает о факте повторных списаний и заверяет, что в банке делают все возможное чтобы вернуть клиентам ошибочно списанные деньги. В колл-центре также сообщают, что накануне были зафиксированны многократные повторные списания по операциям, совершенных с помощью приложения "мобильный банк".

17.11.2014Источник: Новости Казани
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail: mail@ifin.ru
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100