Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяNet Element представила новую версию облачной POS-платформы Aptito Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Net Element представила новую версию облачной POS-платформы Aptito
Компания Net Element — высокотехнологичная группа компаний, специализирующаяся на процессинге мобильных платежей и транзакционных технологиях с добавленной стоимостью на развивающихся рынках и в США — представила новую версию системы Aptito — Aptito 2.0. Облачная платформа для точек продаж (POS) для индустрии гостеприимства оптимизирована для iOS 8.1 и дополнена новыми функциями, в том числе управления бизнесом и аналитики, сообщили CNews в Net Element.

Так, Aptito версии 2.0 позволяет мерчантам всегда оставаться онлайн, даже при потере интернет-соединения. Локальный сервер Net Element синхронизирован с «облаком» Amazon.

Стойки Aptito для самостоятельного заказа представляют собой интерактивное цифровое меню для посетителей, что помогает избежать ожидания в очередях в пиковые часы. Цифровые меню Aptito упрощают самостоятельный заказ, оптимизируя все операции. Интуитивно понятный интерфейс включает функцию Customer Experience, запоминающую предпочтения посетителей. Применение цифровых меню в ресторанах позволяет сокращать расходы на персонал, отметили в Net Element.

В то же время, Aptito позволяет ускорить процесс принятия заказов от гостей за столиками. POS-система Aptito обеспечивает дополнительную мобильность для сотрудников, выполняя функции традиционной POS-платформы в сочетании с множеством дополнительных функций.

В свою очередь, функция управления бизнесом Aptito 2.0 в дополнение к продукту Unified Insights, вышедшему ранее в этом году, позволяет решать множество задач бизнес-менеджмента, продаж и анализа доходности. Эти функции необходимы большинству мерчантов, но ранее были доступны только крупным компаниям.

«Платформа объединяет в себе передовые инструменты для бизнес-аналитики и менеджмента, которые еще совсем недавно были недоступны для малого и среднего бизнеса, — заявил CEO Net Element Олег Фирер. — Все опциональные пакеты настраиваются индивидуально, удовлетворяя потребности практически любого владельца бизнеса. Наши решения для платформы Apple iOS предлагают меньшую стоимость по сравнению с традиционными POS-системами для ПК».
14.11.2014Источник: Издание о высоких технологиях
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100