Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСервис БАНКА ИТБ «ЖКХ@online» запущен на объектах компании Urban Group 

 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Сервис БАНКА ИТБ «ЖКХ@online» запущен на объектах компании Urban Group
БАНК ИТБ запустил услугу «ЖКХ@online» в четырех жилых комплексах компании Urban Group, расположенных в Московской области. Благодаря данному сервису жители «Города Набережных», «Ивакино-Покровского», «Новосходненского» и «Опалихи О2» получили удобный и безопасный способ оплаты коммунальных услуг в шаговой доступности от места проживания.

Urban Group – одна из крупнейших девелоперских компаний, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области. Она входит в топ-15 надежных застройщиков России по версии рейтингового агентства «Проверено.ру», а также является лауреатом Премии «Права потребителей и качество обслуживания» и четырехкратным победителем престижной премии по жилой недвижимости Urban Awards.

«Первый терминал БАНКА ИТБ появился в ЖК «Город набережных» в марте этого года. Получив положительный отклик жителей, мы решили установить оборудование и на других проектах. Сегодня терминалы функционируют уже в четырех наших жилых комплексах, в том числе в «Ивакино-Покровском», «Опалихе О2», «Новосходненском» и «Городе Набережных», – отмечает Леонард Блинов, заместитель генерального директора Urban Group. – Наличие терминалов значительно упрощает повседневную жизнь наших жителей и экономит их свободное время: не нужно стоять в долгих очередях, чтобы оплатить коммунальные услуги или спешить с работы, чтобы успеть до закрытия банка. Терминалы работают круглосуточно и находятся в шаговой доступности – около дома. Кроме того, жители могут оплачивать и другие услуги (сотовые операторы, интернет-провайдеры, штрафы ГИБДД и пр.). В дальнейшем мы предполагаем увеличить количество терминалов, поскольку их наличие в жилых комплексах – составляющая комфорта наших жителей и требование современной жизни».

«В настоящее время мы активно развиваем сервис «ЖКХ@online», так как он очень актуален для управляющих компаний и ТСЖ, – комментирует Анастасия Семилетова, начальник отдела по взаимодействию с поставщиками и участниками платежной системы БАНКА ИТБ. – Сегодня к сервису подключились уже несколько десятков компаний, занимающихся обслуживанием и эксплуатацией жилых объектов Москвы и области. Безусловно, плодотворное сотрудничество с таким партнером, как Urban Group, очень помогает нам в развитии данного направления. Мы планируем продолжить нашу совместную работу, устанавливая новые терминалы на территории жилых комплексов компании».

Устройство самообслуживания «Заплати-Online» – модернизированный платежный терминал БАНКА ИТБ, в котором можно не только оплатить коммунальные услуги в два клика, но и совершить много других операций: пополнить счет мобильного телефона или электронный кошелек, погасить кредит, оплатить туристическую поездку и курсы иностранного языка, отправить денежный перевод, провести платеж за интернет, спутниковое телевидение и т.д. Сегодня в устройствах БАНКА ИТБ предлагается моментальная оплата услуг свыше тысячи поставщиков и провайдеров, и их список с каждым днем лишь растет.
13.10.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100