Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПлатить наличными через  Единую кассу стало удобнее Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Платить наличными через  Единую кассу стало удобнее
Сервис приёма платежей для интернет-магазинов Единая касса за последние несколько месяцев сильно изменился – стал современнее и удобнее в использовании, включил в себя абсолютно новые функции, например, Доставку товаров. При этом разработчики Wallet One позаботились и о тех покупателях, которые предпочитают платить наличными.

Во-первых, компания обновила сценарий оплаты наличными через Единую кассу. Теперь покупатели интернет-магазинов, подключенных к сервису, при оплате в терминалах, банкоматах, салонах связи и других оффлайновых способах платежей, получают SMS-сообщение с номером счета и короткой ссылкой на инструкцию по оплате выбранным способом. Если при оплате наличными покупатель внес не полную сумму платежа, ему моментально поступает SMSуведомление о необходимости доплатить.

Во-вторых, в личном кабинете Единой кассы теперь отображаются все платежи, поступившие по выставленному счету, включая недоплаты и переплаты. При этом интернет-магазин может самостоятельно принять решение, как поступить с указанными платежами — если сумма недоплаты некритична, интернет-магазин может принять оплату и оказать услугу, тем самым сохранив лояльность клиента, а не направлять покупателя в клиентскую поддержку платежного сервиса для выяснения статуса платежа и последующей доплаты счета.

Также  покупатели могут оплачивать товары наличными через курьера. Эта возможность доступна клиентам интернет-магазинов, подключившихся к сервису Доставка Wallet One.

“Здорово, когда интернет-магазин идет в ногу со временем и постоянно обновляется. Но все же главный критерий, отличающий хороший сервис, это стремление быть комфортным для всех категорий клиентов. Благодаря этим нововведениям, нам уже удалось вдвое увеличить конверсию при оплате наличными способами в Единой кассе”, – комментирует Константин Шилов, руководитель Wallet One.
13.10.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100