Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк «ИНТЕРКОММЕРЦ» и iSimpleLab  запускают «ё-банк» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк «ИНТЕРКОММЕРЦ» и iSimpleLab запускают «ё-банк»



Обновленный сервис дистанционного банковского обслуживания с 1 октября начал работу для клиентов КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО).

Интернет-банк для физических лиц в КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) был обновлен вслед за сервисом для корпоративных клиентов, став более удобным и информативным. «ё-банк», построенный на базе системы ДБО iSimpleBank 2.0, разработан и реализован совместно с компанией iSimpleLab.
По информации, размещённой в пресс-релизе на сайте кредитной организации, с помощью «ё-банка» пользователи смогут оплачивать счета, получать выписки и информацию об остатках по счету, совершать операции по картам, оплачивать коммунальные платежи, услуги связи, кабельного телевидения и Интернета, пополнять электронные кошельки, покупать авиа и ж/д билеты, осуществлять платежи по расписанию, контролировать остаток денежных средств, конвертировать их, узнавать и оплачивать государственные пошлины и штрафы и многое другое! Стоит отметить, что пользование «ё-банком» доступно как со стационарных компьютеров, так и с мобильных устройств (для этого была создана упрощенная PDA-версия онлайн-банка).
Для большего удобства клиентов в «ё-банке» максимально упрощена процедура регистрации: необходимо наличие паспорта, действующей карты КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) и подключенного сервиса СМС-информирования.


О банке:

КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) основан в 1991 году, лицензия Банка России № 1657. Универсальный банк, предоставляющий широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Входит в группу ведущих российских банков по основным балансовым показателям, по состоянию на 01 июля 2014 г. занимает 87-ое место в рейтинге крупнейших российских банков по размеру чистых активов («Интерфакс-100») и входит в число 70 крупнейших банков Москвы.
В Москве и Московской области Банк представлен 34 отделениями. Точки продаж КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) также находятся в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Воронеже, Челябинске, Красноярске,  Краснодаре, Петрозаводске и Ярославле.
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) имеет международный кредитный рейтинг Standard&Poor’s на уровне «B-», рейтинг НРА на уровне «А+», является членом АРБ, Московской международной валютной ассоциации, Национальной фондовой ассоциации; участником ССВ, принципиальным участником систем S.W.I.F.T. и Reuters, ассоциированным участником VISA International, аффилированным участником ассоциации MasterCard Worldwide, членом секции срочного (стандартные контракты), валютного и фондового рынков Московской биржи (ММВБ-РТС), дилером на рынке ГКО-ОФЗ.




www.intercommerz.ru
8 (495) 380-22-22
09.10.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100