Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяГруппа компаний BSS выступит Партнером форума «Вся банковская автоматизация 2014»
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Группа компаний BSS выступит Партнером форума «Вся банковская автоматизация 2014»
Группа компаний BSS выступит Партнером I Международного форума «Вся банковская автоматизация 2014», примет активное участие в деловой программе конференции, а также продемонстрирует актуальные и востребованные банками решения в области ДБО и финансовых услуг. Форум, организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа», пройдет 15-16 октября 2014 г. в Москве в Павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14).

Главная цель мероприятия ─ представить банковскому сообществу новейшие отечественные и западные продукты и инфраструктурные решения, обеспечивающие автоматизацию всех аспектов деятельности современной кредитной организации. Участники мероприятия планируют всесторонне обсудить современные тренды в области оптимизации банковского бизнеса с использованием информационных технологий. Во время работы выставки и многопотоковой конференции посетители ознакомятся с самым широким спектром решений и продуктов, отвечающих за автоматизацию всех направлений банковской деятельности, а также с современным банковским оборудованием.

15 октября в секции «Электронный и мобильный банкинг, системы ДБО» эксперты Группы компаний BSS представят ключевые технологические тренды и расскажут о будущем дистанционного банковского обслуживания. В частности, в выступлении Ильи Никушина «Digital banking каким он должен быть. Опыт разработки и реализации» речь пойдет о современной платформе «CORREQTS», которая обеспечивает существенные преимущества банкам и их клиентам по сравнению с другими системам ДБО. О новых возможностях и преимуществах для банков и розничных клиентов в системе «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 будет говорить Алексей Гурьянов, в своем выступлении «Продающий» интернет-банк, или как реализовать адресный подход к розничному клиенту». Спикер сфокусируется на актуальных для банков вопросах, в том числе, как успешно продавать банковские продукты и сервисы розничным клиентам в канале ДБО. О ближайших изменениях законодательства в сфере электронного документооборота между банками и ведомствами расскажет Вадим Бондарев, представив доклад «Взгляд за кулисы. Ближайшие изменения законодательства в ЭДО с ведомствами».
На стенде ГК BSS будут демонстрироваться новые версии популярных систем для предоставления услуг ДБО: «CORREQTS», «Мобильный Бизнес Клиент», «ДБО BS-Client x64», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации («РЦК»), «FRAUD-Анализ» и другие. В рамках экспозиции посетители смогут протестировать на демонстрационном стенде системы ДБО Компании BSS и получить квалифицированные консультации специалистов по всем возникающим вопросам.
Планируется, что участниками мероприятия станут свыше 2500 делегатов из России и зарубежных стран. Форум будет интересен топ-менеджменту банков, руководителям и специалистам ИТ, продуктовых и бизнес-подразделений, отвечающих за развитие услуг, работу с клиентами и т.д., всем, кто в той или иной мере связан с использованием и совершенствованием современных информационных технологий в банке. Для участия в I Международном Форуме «Вся банковская автоматизация 2014» требуется предварительная регистрация.
Подробнее о Форуме «Вся банковская автоматизация 2014» и его программе вы сможете узнать на сайте мероприятия. Ждем Вас на стенде Группы компаний BSS!
02.10.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100