Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБАНК ИТБ и УК «Суханово Парк» запускают совместный проект для жителей элитного комплекса «Суханово Парк»

 Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БАНК ИТБ и УК «Суханово Парк» запускают совместный проект для жителей элитного комплекса «Суханово Парк»
БАНК ИТБ и Управляющая компания «Суханово Парк» запустили в одноименном элитном жилом комплексе сервис «ЖКХ@online». Теперь у жителей ЖК «Суханово Парк» появилась возможность производить оплату своих коммунальных услуг в устройстве самообслуживания БАНКА ИТБ, установленного на территории Управляющей компании.

Устройство самообслуживания «Заплати-Online» – это обновленный и модернизированный платежный терминал БАНКА ИТБ, принимающий к оплате как наличные, так и пластиковые карты. Основные его преимущества для клиента – удобство и простота использования, а также существенная экономия времени при оплате услуг.

Анастасия Семилетова, начальник отдела по взаимодействию с поставщиками и участниками платежной системы БАНКА ИТБ: «Всем нам знакомы сложности, с которыми сталкиваешься каждый месяц при оплате так называемой «коммуналки»: приходится заполнять и исправлять квитанции, стоять в очередях в офисе банка, отдельно сдавать показания счетчиков учета воды и электроэнергии, а самое главное – терять массу времени. Для собственников жилья в «Суханово Парк» все это в прошлом. Коммунальные услуги они теперь могут оплачивать быстро и удобно нажатием всего пары кнопок на устройстве самообслуживания «Заплати-Online», причем система сама осуществляет проверку введенного лицевого счета и подсказывает следующий шаг».

Василий Шаляпин, Председатель правления УК «Суханово Парк»: «Установка терминала БАНКА ИТБ позволила решить нашей управляющей компании целый ряд проблем: освобождение бухгалтерии от кассовых операций, от организации кассового помещения, от необходимости поиска инкассации, а также от кропотливой работы по распределению платежей жильцов по их лицевым счетам, т.к. с помощью технологий банка реестр об операциях формируется таким образом, чтобы информация о совершенных платежах подгружалась в нашу учетную систему и автоматически распределялась по лицевым счетам. Нас также приятно удивило, что БАНК ИТБ взял всю ответственность по обслуживанию оборудования на себя, в том числе страхование оборудования и наличности».

С помощью устройства самообслуживания БАНКА ИТБ также можно производить моментальную оплату в пользу более 1000 поставщиков услуг. Помимо внесения платежей за коммунальные услуги, сотовую связь, спутниковое телевидение, клиенты могут совершать массу различных операций: пополнять электронные кошельки, погашать кредиты, отправлять денежные переводы, оплачивать штрафы ГИБДД, налоги и многое другое. Еще один плюс – устройство «Заплати-Online» имеет функцию зачисления сдачи на чек. Если у клиента, к примеру, в наличии только крупные купюры, которые превышают сумму платежа, сдача будет зачислена на чек, выданный устройством, и ее можно будет использовать при последующих платежах.
29.09.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100