Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНа вебинаре BSS Engineering представлено решение по автоматизации документооборота банка с ФССП России на основе системы «BSS e-Government Gate» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


На вебинаре BSS Engineering представлено решение по автоматизации документооборота банка с ФССП России на основе системы «BSS e-Government Gate»
Вебинар привлек внимание специалистов банков, ответственных за организацию электронного взаимодействия с органами исполнительной власти.
В ходе вебинара «Взаимодействие информационных систем банка с ФССП России» эксперты компании BSS Engineering представили решение ─ сервис-адаптер ФССП ─ позволяющее банку полностью автоматизировать документооборот с Федеральной службой судебных приставов РФ, используя систему «BSS e-Government Gate».
«В связи с непрерывным увеличением интенсивности бумажного документооборота ФССП России с банками его объем в скором времени начнет представлять серьезную проблему для кредитных организаций. Мы предлагаем решение, которое позволит избежать этой проблемы», ─ отметил на вебинаре руководитель банковского направления компании BSS Engineering Михаил Воронин.
Участники вебинара получили ответы на вопросы об особенностях организации и ведения электронного документооборота с ФССП России, технических аспектах реализации системы, её возможностях и способах интеграции IT-инфраструктуру банка. Также представителям банков были анонсированы новые функциональные возможности системы «BSS e-Government Gate».
Онлайн общение получилось продуктивным как для представителей банков, так и для экспертов BSS Engineering. Компания BSS Engineering планирует и в дальнейшем проводить вебинары по актуальным проблемам взаимодействия кредитных организаций и государственных ведомств. Запись вебинара можно посмотреть, пройдя по ссылке.
О компании BSS Engineering
Приоритетными направлениями деятельности BSS Engineering являются интеграционные проекты в сфере поддержки реализации государственных инициатив по созданию электронного правительства и организации межведомственного электронного взаимодействия. Компания специализируется на выполнении проектов и разработке программных продуктов в области создания единого информационного пространства для государственных и финансовых структур, уделяя особое внимание социально значимым задачам.
Специалисты BSS Engineering обладают экспертным опытом в сфере реализации требований Федерального закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27 июля 2010 года и организации межведомственного электронного взаимодействия в субъектах РФ.
Компания BSS Engineering входит в состав Группы компаний BSS и выполняет функцию центра компетенции по системной интеграции и управлению проектами. Комплексный подход, использование современных платформ и отлаженных типовых решений, позволяют компании обеспечивать полный жизненный цикл проектов – от анализа и проектирования до эксплуатации и аутсорсинга интеграционных решений
25.09.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100