Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяDigital Banking от Компании BSS представлен на XII Международном банковском форуме в Сочи

 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Digital Banking от Компании BSS представлен на XII Международном банковском форуме в Сочи
Компания BSS продемонстрировала банковскому сообществу преимущества единой платформы «CORREQTS».

XII Международный банковский форум "Банки России - XXI век" организован Ассоциацией региональных банков России и проходил при поддержке ведущих мировых финансовых институтов - Всемирного Банка, Международного Валютного фонда и Европейского банка реконструкции и развития. Это значимое событие в финансовой и деловой жизни Российской Федерации собрало более 550 банкиров, руководителей и специалистов банковской сферы, представителей регулирующих органов и государственных ведомств. В этом году работа Форума была сосредоточена на рассмотрении вопросов надзора и регулирования в контексте глобализации, а также на стратегиях развития банковского сектора.

На форуме выступили первый заместитель председателя Банка России Ксения Юдаева, заместитель председателя Банка России Михаил Сухов, председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Наталья Бурыкина, а также руководители Минфина, других министерств и ведомств, ведущие аналитики финансового рынка, топ-менеджеры банков и компаний. Делегаты форума обсудили стратегии и модели устойчивого развития участников финансового рынка, совершенствование финансовой инфраструктуры и формирование национальной платежной системы, доступность и качество финансовых услуг, как фактор роста экономики регионов России и другие актуальные для российского банковского рынка вопросы.

Компания BSS выступила официальным спонсором Международного банковского форума и вместе с компанией BSS Engineering представляла на мероприятии Группу компаний BSS. «Потенциал и перспективы комплексного ДБО или Digital Banking от Компании BSS» - вот основной лейтмотив презентации BSS, которая продемонстрировала весь инновационный арсенал современной платформы «CORREQTS» ─ системы ДБО нового поколения. Поднятая Компанией BSS проблематика созвучна основным темам форума: предоставление финансовых услуг, совершенствование их качества и доступности, развитие банковских сервисов.

«CORREQTS» - это современная платформа построения различных банковских сервисов. Модульная архитектура предоставляет банкам больше гибкости и свободы для создания индивидуальной системы ДБО, отвечающей специфическим требованиям и целям банка. Современный дизайн, тщательно проработанный интерфейс, мультибраузерность и мультиплатформенность системы привлекает пользователей, дает им свободу, делает их работу с дистанционными сервисами удобной. Реализация в системе ДБО на базе «CORREQTS» любых банковских продуктов и услуг открывает банку широкие возможности по привлечению и удержанию клиентов, повышению продаж.

В целом платформа «CORREQTS» была благожелательно принята на банковском форуме в Сочи и получила положительные отзывы участников представительного мероприятия. Факт внедрения и опыт использования «CORREQTS» в ведущих российских банках: Сбербанке России, Райффайзенбанке и других, и, как следствие, опережающее развитие функционала их интернет-банков, наглядно показывает реальный потенциал этой платформы и ее серьезные перспективы.
11.09.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100