Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiSimpleLab – рост в геометрической прогрессии Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iSimpleLab – рост в геометрической прогрессии
Масштабы компании iSimpleLab растут по всем показателям. Активно развивается не только флагманский продукт ДБО iSimpleBank 2.0. Увеличивается и количество клиентов. С начала 2014 года решение ДБО iSimpleBank 2.0 выбрали более десяти новых банков. Проекты становятся крупнее, планы компании — глобальнее. А поэтому растёт и штат специалистов, и производственные и офисные площади.

Цифры, которыми оперирует iSimpleLab, становятся больше. И теперь на суммарных площадях 500 м2 над созданием инновационных программных продуктов iSimpleLab трудятся более 50 высококлассных специалистов.

В августе был расширен московский офис. Место дислокации осталось прежним: г. Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8, БЦ «Серпуховский двор». Но теперь офис iSimpleLab располагается в блоке № 803 и занимает площадь 100 м2.
 
Производственный центр iSimpleLab в Твери, где производятся основные работы по развитию стандартной версии системы ДБО iSimpleBank 2.0 и адаптации его по требованиям клиентов, также существенно расширился ещё в апреле. Площади офиса составляют 400 м2. Теперь у отдела разработки, группы построения уникальных интерфейсов систем (дизайна), сектора разработки iOS и Android приложений, отделов бизнес-аналитики, тестирования, документирования и службы технической поддержки есть большой простор для творчества в буквальном и фигуральном слысле.

Генеральный директор компании iSimpleLab Дмитрий Мирошников:

«Для нас и наших клиентов очевидно, что выбранный нами курс развития и подход к модернизации нашего флагманского продукта ДБО iSimpleBank 2.0 оправдывает себя на 100%. За 2,5 года наш программный продукт, выбранный полсотней банков, продемонстрировал великолепную эффективность. Поэтому расширение офиса и производственной площадки, увеличение штата сотрудников обеспечили iSimpleLab мощный фундамент для будущего построения отлаженной системы реализации проектов. Это позволит компании уже в ближайшее время выполнить свои амбициозные планы и занять 15% рынка ДБО для банков уровня TOP-300!»

На фотографии здание НИИИТ, где располагается Тверской офис iSimpleLab

О компании iSimpleLab:
iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab входит в консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением IT-продуктов и услуг на финансовые рынки. Интересы iSimpleLab по направлению ДБО распространяются на банки в России и страны СНГ.

Компания продвигает на банковский рынок систему ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0

ДБО iSimpleBank 2.0 — это новая современная система ДБО российского производства построенная на последних технологиях, способная работать на всех платформах и браузерах клиента. Являясь единым высокотехнологичным централизованным решением, система iSimpleBank 2.0 способна обслуживать физических и юридических лиц по всем распространённым каналам взаимодействия, включая iPhone и Android мобильные устройства.

По состоянию на середину 2014 года систему ДБО iSimpleBank 2.0 выбрали более 40 российских банков с общим количеством филиалов более 140, из которых 4 банка входят в банки уровня TOP 100 и 18 в банки уровня ТОP 100-300 по величине активов согласно данным ЦБ РФ. Система промышленно используется в 22 кредитных учреждениях и ещё более 18 проектов находятся на разных стадиях внедрения.
27.08.2014
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100