Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS обновила систему «FRAUD-Анализ»  Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS обновила систему «FRAUD-Анализ»
Компания BSS объявляет о выпуске новой версии системы «FRAUD-Анализ» v. 3.1, предназначенной для предотвращения мошенничества в системах дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.

Решение «FRAUD-Анализ» развивается на основе обширного опыта эксплуатации системы в российских банках всестороннего анализа мировой практики противодействия угрозам в сфере безопасности ДБО, а также на основе пожеланий представителей банков, использующих систему от Компании BSS.

В новой версии системы «FRAUD-Анализ» v. 3.1:

• реализован инновационный механизм выявления мошеннических платежей за счет возможности объединения критериев в правила и настройки условий срабатывания правил;
• реализован конструктор критериев;
• реализованы механизмы парольных политик и возможность доменной авторизации пользователей средствами LDAP;
• разработаны новые критерии и правила поиска мошеннических платежей;
• реализованы новые отчёты;
• повышена наглядность визуализации срабатывания критериев и правил;
• улучшены пользовательские механизмы настройки и управления системой;
• разработан механизм экспорта и импорта правил;
• реализованы пожелания банков-пользователей по совершенствованию системы.

«Комплексное антимошенническое решение Компании BSS построено на базе современных продуктов и позволяет эффективно противостоять актуальным угрозам, вызванным мошенническими платежами в системах ДБО, - подчеркнул руководитель направления развития антифрод решений BSS, Андрей Хохлов. - Усиление экспертной составляющей системы «FRAUD-Анализ», выполненное за счёт реализации нового механизма правил, значительно повышает точность срабатывания и гибкость настройки системы в соответствии со спецификой работы каждого банка. Наличие конструктора критериев и конструктора правил позволяет банкам, не дожидаясь выпуска новых версий, создавать и тестировать новые правила и критерии на основе имеющихся исходных данных».

Переход на версию системы «FRAUD-Анализ» v. 3.1 осуществляется с версии v. 3.0 в рамках договора сопровождения.
11.08.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100