Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВыгодный шопинг в одно касание с MEGACARD Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Выгодный шопинг в одно касание с MEGACARD
Инновационные решения сделают шопинг держателей MEGACARD более удобным и увлекательным. Теперь участники программы лояльности смогут оплачивать свои покупки и копить бонусные баллы с помощью MEGACARD, которая оснащена технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass®, а также встроенным чипом, гарантирующим безопасность и защиту денежных средств.

Программа лояльности MEGACARD расширяет список преимуществ карты и помогает сделать шопинг выгодным, простым и безопасным. Все новые участники программы теперь получают премиальную карту MEGACARD World MasterCard PayPass®, позволяющую совершать повседневные покупки в одно касание. Для бесконтактной оплаты держателю карты необходимо просто поднести ее к специальному считывающему устройству. Если сумма товара или услуги не превышает 1000 рублей, клиенту не нужно вводить ПИН-код.

Более того, все держатели карт могут в любой момент обменять свою текущую MEGACARD MasterCard Standard® на новую, обладающую не только технологией MasterCard PayPass®, но и встроенным чипом EMV. «MEGACARD – одна из первых на рынке эмбоссированных платежных карт с чипом, которую клиенты получают практически моментально при обращении» – говорит Хенрик Енсен, Председатель правления ИКАНО Банк. Кроме технологических преимуществ, новый формат MEGACARD привлекает стильным дизайном – карта выполнена на матовом черном пластике. Благодаря тому, что всем участникам теперь доступны карты премиального уровня World MasterCard PayPass®, перед держателями MEGACARD открывается еще больше специальных предложений в рамках программы MasterCard «Бесценные города» – скидок, эксклюзивных приглашений на культурные события и многого другого.

С 1 августа все новые держатели MEGACARD World MasterCard PayPass® сразу же получают первый вкусный бонус от программы лояльности и могут протестировать технологию PayPass в действии. Каждый новый клиент, оформивший карту в течение августа 2014 года, получает купон, по которому в Макдоналдс® в МЕГЕ он может всего за 1 рубль купить одно из двух наименований меню, указанных в купоне, расплатившись MEGACARD в одно касание. Совместная акция MEGACARD и Макдоналдс® проводится на российском рынке впервые и действует во всех МЕГАХ, где присутствует Макдоналдс®.

«Мы стараемся, чтобы наши клиенты – держатели MEGACARD, могли распоряжаться своими средствами и совершать покупки с максимальной выгодой и удобством. Картой MEGACARD с технологией MasterCard PayPass® уже можно расплатиться в 2 миллионах торговых точек в мире. Кроме того, инновационные технологии экономят время и повышают безопасность расчетов, позволяя покупателям расплачиваться картой при каждом удобном случае, а значит быстрее копить бонусные баллы», – говорит Миа Расмуссен, руководитель департамента маркетинга IKEA Shopping Centres Russia.
06.08.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100