Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCloudPayments – облачные технологии в системах онлайн-платежей Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CloudPayments – облачные технологии в системах онлайн-платежей
Компания CloudPayments сообщает о запуске нового платежного сервиса для сайтов и мобильных приложений. Облачные технологии позволяют совершать оплату по банковским картам в один клик, без перехода на сайт процессингового центра и ожидания транзакции.

Проект CloudPayments стал ответом на пожелания компаний, которые ведут бизнес в Интернете и предоставляют своим клиентам возможность оплачивать товары и услуги банковской картой.

Инвесторы оценивают CloudPayments как один из самых успешных стартапов в сфере онлайн-платежей, способный составить серьезную конкуренцию аналогичным технологиям Stripe и Paymill. Впервые за последние два года появился универсальный IT-конструктор, оправдывающий ожидания абсолютно всех участников рынка e-commerce: низкие платежные рейты, простая интеграция в веб и мобильные приложения, прием платежей в разных валютах по всему миру, привлечение новых клиентов и удержание постоянных потребителей.

«Заявлять об инновациях в системах интернет-эквайринга – огромный вызов. Но то, что мы сделали, действительно работает лучше, чем у других. Больше не нужно анализировать сервисы и искать по отдельности инструменты. В одной системе CloudPayments собраны все необходимые платежные решения, и она доступна за ту же цену, которую конкуренты запрашивают за каждый дополнительный функционал, – говорит Дмитрий Спиридонов, коммерческий директор компании CloudPayments.
28.07.2014Источник: Retail&Loyalty
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100