Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКлиенты крымского «Крайинвестбанка» работают в системе ДБО от iSimpleLab под защитой «Аладдин Р.Д.» Безопасность  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Клиенты крымского «Крайинвестбанка» работают в системе ДБО от iSimpleLab под защитой «Аладдин Р.Д.»
Компании iSimpleLab и «Аладдин Р.Д.» объявили о старте сотрудничества с подразделениями «Крайинвестбанка» на территории Крымского полуострова и города Севастополь. Теперь клиенты банка используют средства защиты для обеспечения безопасности финансовых транзакций от «Аладдин Р.Д.» и систему дистанционного банковского обслуживания от iSimpleLab.
Как сообщили CNews в «Аладдин Р.Д.», в середине апреля с целью удовлетворения потребностей жителей и предприятий Крыма в банковских услугах «Крайинвестбанк» одним из первых открыл несколько подразделений на территории полуострова. На сегодняшний день в республике Крым и городе Севастополь функционирует уже 6 подразделений банка, оказывающих весь спектр услуг, предоставляемых как физическим, так и юридическим лицам.
По отзыву «Крайинвестбанка», среди наиболее популярных услуг — система интернет-банкинга для юридических лиц, разработанная iSimpleLab, защита данных пользователей в которой построена на основе средств криптографической защиты информации от «Аладдин Р.Д.». Так, eToken ГОСТ и JaCarta ГОСТ обеспечивают безопасность операций пользователей и формирование электронной подписи при работе с системой ДБО на персональных компьютерах.
«Мы рады тому, что технологии “Аладдин Р.Д.” получили широкое применение в Крыму так же, как и в других регионах нашей страны, несмотря на то, что полуостров вошёл в состав России всего несколько месяцев назад», — отметил генеральный директор компании «Аладдин Р.Д.» Сергей Груздев.
23.07.2014Источник: CNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100