Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВпервые парковка московского торгового центра оборудована инновационной технологией оплаты MasterCard PayPass® 
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Впервые парковка московского торгового центра оборудована инновационной технологией оплаты MasterCard PayPass®
Международная платежная система MasterCard и Галереи «Времена года» объявляют о запуске системы оплаты парковки с использованием инновационной технологии платежей в одно касание MasterCard PayPass®. Это первый проект в московском парковочном пространстве с преимуществом удобной и быстрой оплаты услуг паркинга в одно касание, не выходя из автомобиля.

Удобство пользования парковкой – важный момент при выборе ресторанного, развлекательного или торгового заведения автолюбителями. Сегодня бизнес- и торговые центры оборудованы автоматизированными паркингами, услуги которых оплачиваются в специальных терминалах оплаты, но процесс оплаты не всегда происходит удобно и быстро, а многие парковки по-прежнему принимают только наличные.

В рамках программы по внедрению инновационного бесконтактного способа оплаты MasterCard PayPass в Галереях «Времена года» запущена первая среди московских торговых центров система оплаты автоматизированной парковки в одно касание с помощью банковской карты или других устройств, поддерживающих технологию PayPass (мобильных телефонов, стикеров, наручных часов и т.д.).

Все терминалы оплаты и автоматические стойки выезда с парковки Галерей «Времена Года» вместимостью 525 мест теперь оборудованы специальными ридерами для приема карт и любых устройств MasterCard PayPass. При въезде на парковку, нажав соответствующую кнопку на автоматической стойке, водитель получает карту, которая фиксирует время въезда. Для оплаты парковки после посещения торгово-развлекательного центра клиент отправляется к терминалу, где с использованием банковской карты или устройства MasterCard PayPass процесс оплаты теперь займет считанные секунды, либо выбирает возможность оплатить парковку в одно касание прямо из водительского кресла, вставив при выезде парковочную карту в отверстие на автоматической стойке (стойка оборудована ридером PayPass, достаточно приложить устройство оплаты или банковскую карту). Прием всех платежей осуществляет процессинговая компания Uniteller.

«Реализация этого проекта – часть работы MasterCard по развитию инновационной технологии бесконтактной оплаты MasterCard PayPass в России. Это прекрасное решение, особенно в тех сферах, где потребители больше всего ценят быстроту и удобство оплаты, – комментирует Андрей Макаров, директор по развитию рынка MasterCard в России. – Теперь посетители Галерей «Времена года» смогут заплатить за парковку современным и простым способом, и мы надеемся, что успех проекта в будущем повторят и другие представители московской отрасли розничной торговли».

«Галереи «Времена года» всегда предлагают своим клиентам качественный и оперативный сервис и являются трендсеттерами среди торговых центров сегмента люкс в Москве. Поэтому нам особенно приятно быть первопроходцами во введении бесконтактной системы оплаты MasterCard PayPass на нашей парковке. Этот проект является продолжением нашего партнерства с компанией MasterCard, в сотрудничестве с которой мы провели несколько масштабных и не имеющих аналогов мероприятий. Мы уверены, что клиенты оценят удобство этого нововведения, а для наших партнеров подобное внимание к деталям станет важным конкурентным преимуществом Галерей перед другими игроками рынка», – комментирует Управляющий МТРК Галереи «Времена года» Сергей Вадяев.
17.07.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100