Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМобильное приложение Anywayanyday вышло в предустановке на флагманском планшете Samsung GALAXY Tab S Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Мобильное приложение Anywayanyday вышло в предустановке на флагманском планшете Samsung GALAXY Tab S
11 июля 2014 года в России поступил в продажу «планшет года» Samsung GALAXY Tab S с предустановленным приложением для устройств на платформе Android от anywayanyday.com, международного онлайн-сервиса покупки авиабилетов и бронирования отелей. В этот же день стартовала акция Anywayanyday на территории Российской Федерации: каждому владельцу планшета Samsung GALAXY Tab S предоставляется скидка до 15% на первое бронирование отеля через предустановленное приложение.

Чтобы получить скидку от Anywayanyday на отельное бронирование, владельцу планшета Samsung GALAXY Tab S нужно всего лишь открыть мобильное приложение Anywayanyday, предустановленное на планшете, зайти в личный кабинет, открыть раздел «Подарок от Anywayanyday», нажать кнопку «Получить промо-код», а после выбора отеля ввести этот промо-код в специальное поле на экране оплаты бронирования отеля.

Кроме того, 2% от стоимости заказа, оплаченного с использованием этой скидки, поступят в виде баллов на бонусный счёт клиента. Эти баллы клиент сможет использовать при оплате будущих заказов на anywayanyday.com. Время действия предложения неограниченно.

Чуть позже Samsung Galaxy Tab S появится в продаже в Белоруссии и на Украине, тогда же акция Anywayanyday стартует и на территории этих двух стран.

Samsung GALAXY Tab S  первое планшетное устройство от Samsung, поступившее в продажу с предустановленным приложением Anywayanyday. Приложение Anywayanyday успело выйти в предустановке на 4 смартфонах от Samsung. Первым устройством стал Samsung GALAXY Note 3, появившийся в российских магазинах 25 сентября прошлого года, последним на данный момент  Samsung GALAXY S5, поступивший в продажу 11 апреля года. Samsung и Anywayanyday планируют продолжать сотрудничество и в будущем: в течение 2014 года ожидается выход предустановленных приложений от международного туристического онлайн-агентства на ряде новых моделей от крупнейшего производителя мобильных устройств в мире.

Компания Anywayanyday планомерно развивает своё мобильное направление и закрепляется на лидерских позициях на отечественном рынке. Среди туристических онлайн-агентств в России только у Anywayanyday есть мобильные приложения как для смартфонов на всех основных операционных системах (iOS, Android и Windows Phone 8), так и для планшетов на платформах iOS и Android. Кроме того, недавно компания Anywayanyday разработала приложение на операционной системе Tizen.
14.07.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100