Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-банк ГК «Лайф» на базе InterBank Corporate снова в тройке лучших
 Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Интернет-банк ГК «Лайф» на базе InterBank Corporate снова в тройке лучших
Агентство Markswebb Rank & Report, специализирующееся на аналитике в области развития интернет-продуктов, провело исследование с целью выявления самых эффективных систем интернет-банкинга для бизнеса в 2014 году (Business Internet Banking Rank 2014). Одним из лидеров рейтинга стал Пробизнесбанк (Группа компаний «Лайф»). Его система ДБО для юридических лиц попала в топ-3 среди лучших интернет-решений для начинающего бизнеса и топ-5 — среди решений для зрелого бизнеса.

Интернет-клиент для юридических лиц Пробизнесбанка не первый год занимает лидирующие позиции в этом рейтинге. В 2013 году он также попал в тройку лучших ДБО-систем для бизнеса.

Интернет-банк Пробизнесбанка реализован на базе InterBank Corporate — продукта компании R-Style Softlab, который не только автоматизирует предлагаемый кредитным учреждением комплекс услуг, но и обладает широкими возможностями для кастомизации под потребности и бизнес-задачи банка. Разработчик продолжает развивать решение в тесном взаимодействии с банком для повышения привлекательности сервиса.

R-Style Softlab и Пробизнесбанк связывает многолетняя история сотрудничества. Силами R-Style Softlab в банках группы внедрены и поддерживаются АБС RS-Bank V.6, решение для работы на фондовом и срочном рынках RS-Securities V.6, а также ряд продуктов для дистанционного обслуживания клиентов: InterBank Mobile, InterBank Corporate, мобильный интернет-клиент для LifePAD и другой функционал.

Исследование проводилось на основе кабинетного анализа интерфейсов и серии интервью с пользователями интернет-банков, а также анкетирования самих банков. Под эффективностью интернет-банка понимается степень удовлетворенности конечных пользователей, которая оценивается посредством двух параметров: функциональность и удобство применения.
01.07.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100