Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВысокотехнологичный процессинг от RegularPay Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Высокотехнологичный процессинг от RegularPay
RegularPay – это компания, которая оказывает качественные высокотехнологичные услуги, обеспечивая процессинг интернет-торговли самых разных направлений, включая электронную коммерцию таких типов, как Гемблинг, Форекс и не только.

Специалисты компании могут без особого труда подобрать мерчанту индивидуальные решения для приема платежей. Сотрудничество с широкой сетью эквайринговых кредитных организаций и многолетний опыт деятельности дает возможность сервису предложить идеальное решение по лучшей цене.

За годы профессиональной работы в области платежных услуг RegularPay сумел расширить и развить все стороны своего процессинга, превратив свои системы приема платежей с карт в простой и доступный почти каждому мерчанту инструмент. Регулярно повышая качество поддержки клиентов, компания в то же время не забывает и про безопасность и надежность своего сервиса. Среди основных преимуществ компании ее ценовая политика, которую можно по праву назвать одной из наиболее привлекательных на сегодня для мерчантов. Вопреки высокому уровень предлагаемого сервиса и проверенной надежности решения, стоимость предложений компании RegularPay одна из самых низких, благодаря чему практически каждый клиент может приступить к приему платежей онлайн практически сразу же после подачи заявки.

Специалисты компании внимательно отслеживают уровень цен на рынке интернет эквайринга, делая все возможное, чтобы тарифы на услуги RegularPay оставались минимальными по сравнению с другими процессинговыми центрами.

Каждый интернет мерчант может подключиться к системе совершенно бесплатно, что немаловажно.

Клиенты компании не облагаются дополнительными тарифами, что дает им развиваться в максимально благоприятных условиях. Более подробно ознакомиться с условиями работы в системе можно на официальном сайте компании http://regularpay.com/ru/payment-processing-center/.

Стоит отметить, что процессинг платежей с банковских карт представляет собой процесс обработки платежей на сайте, за счет чего оплата от клиентов переводится на аккаунт торговца. В наши дни интернет-бизнес без этого сервиса не обойтись, поскольку все большее количество покупателей при совершении онлайн-покупок используют именно платежные карты. RegularPay предлагает наиболее безопасный и недорогой способ использования процессинга.
26.06.2014
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100