Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКлиентам АО «Delta Bank» (Казахстан) стали доступны переводы «Золотая Корона» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Клиентам АО «Delta Bank» (Казахстан) стали доступны переводы «Золотая Корона»
«Золотая Корона» запустила сервис денежных переводов в АО «Delta Bank». Филиалы Банка в 11 городах Казахстана активно работают на отправку и выдачу мгновенных денежных переводов без открытия счета.

Новый партнер сервиса – АО «Delta Bank» – является динамично развивающимся финансовым институтом. За 20-летнюю историю существования банк заметно укрепил свои позиции на финансовом рынке страны. Так, на конец 2013 года Delta Bank занимает 16-е место в рейтинге банков Казахстана по размеру активов, входит в ТОП-10 банков по росту активов (по данным Forbes Kazakhstan).

Региональная сеть АО «Delta Bank» насчитывает 11 филиалов в наиболее экономически активных городах Казахстана: Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Караганда, Павлодар, Петропавловск, Тараз, Уральск, Жанаозен.

«Delta Bank имеет множество международных партнеров, мы не первый год сотрудничаем с крупнейшими финансовыми организациями стран СНГ и дальнего зарубежья, – отмечает Шынар Алишева, Директор Департамента управления операционным бизнесом АО ″Delta Bank″. – Мы рады началу сотрудничества с одним из ведущих сервисов денежных переводов в России и СНГ. Решение о внедрении было принято в соответствии с нашей стратегией по созданию универсального Банка, предлагающего клиентам полный спектр передовых финансовых услуг».

«Мы всегда выбираем в качестве партнеров надежные компании, вместе с которыми мы сможем предоставить клиентам качественный сервис и выгодные условия. И наше сотрудничество с Delta Bank – не исключение. Расширение географии присутствия сервиса на территории Казахстана даст потребителям наших услуг больше свободы и удобства в выборе пункта отправки и получения денежных переводов», – комментирует Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Клиенты АО «Delta Bank» во всех регионах Казахстана могут осуществлять денежные переводы «Золотая Корона» в 19 стран мира. Совершить перевод без открытия счета можно в рублях, долларах США и евро.
18.06.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100