Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-банк ФГ Лайф вошел в ТОП-3 рейтинга функциональности РА Эксперт
 Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Интернет-банк ФГ Лайф вошел в ТОП-3 рейтинга функциональности РА Эксперт
eLife, система интернет-банкинга Финансовой Группы Лайф, по итогам 2013 года вошла в тройку лидеров Рейтинга функциональности интернет-банков, подготовленного Рейтинговым агентством Эксперт.
Оценка интернет-систем проводилась по трем ключевым критериям: внешний и платежный функционал, внутренние и сервисные функции, безопасность. Поскольку последний год система Электронного банка eLife была неоднократно усовершенствована и в каждой из исследуемых категорий получила новые функции, позволяющие клиентам чувствовать себя еще более комфортно и уверенно при дистанционном управлении своими денежными средствами, ФГ Лайф удалось повысить свои позиции в рейтинге.
Так, Календарь платежей дает возможность настроить автоматическое проведение операций однократно или ежемесячно, выбрав конкретную дату осуществления платежа. eLife также позволяет оплачивать услуги с карты другого банка, что значительно расширяет сферу применения системы. Помимо этого, электронный банк ФГ Лайф обладает такими функциями, как заказ кредитной, виртуальной или дополнительной карты, в том числе, с индивидуальным дизайном, или перевыпуск уже имеющейся карты.
Особое внимание разработчики уделили безопасности системы: к примеру, для снижения угрозы несанкционированного использования счетов, клиенты могут самостоятельно изменить не только пароль, но и логин для входа в eLife. Кроме того, в интернет-банк ФГ Лайф предоставляет возможность дистанционно заказывать кредитные истории, а также просматривать кредитные истории, загруженные ранее, или отправить личную информацию в НБКИ для получения новой.
Одной из удобных особенностей системы eLife является большое количество получателей платежей по всем регионам присутствия ФГ Лайф. Это позволяет своевременно совершать платежные операции в счет оплаты услуг более 2 000 организаций, таких как управляющие компании сферы ЖКХ, Интернет и ТВ провайдеры, образовательные учреждения, государственные и таможенные органы и многие другие. Помимо этого, клиенты могут узнать свою задолженность по штрафам ГИБДД и сразу оплатить ее.
Оценить удобство и функциональность системы eLife можно, воспользовавшись демо-версией. Чтобы подключиться к электронному банку eLife, мобильному банку LifeMobile или SmsLife, достаточно обратиться любое отделение банков ФГ Лайф.
05.06.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100