Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiCAM Group приглашает к столу Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iCAM Group приглашает к столу

Инновационный консорциум iCAM Group организует круглый стол для банкиров и партнерских компаний.


Прошедшие полгода выдались насыщенными и урожайными на события, новые внедрения, разработки и встречи в кругу коллег и единомышленников. Консорциум iCAM Group в лице компаний iDSystems и iSimpleLab, а также ближайшего соратника «Заплати Онлайн», приглашает 5 июня в теплой приветливой атмосфере московского ресторана «Бир Хаус» обсудить последние новости в мире IT-технологий финансовой сферы, поделиться идеями и своими взглядами на тенденции в банковской среде.


Без президиумов, трибун, микрофонов и тесных галстуков, беседуя, как говорится, «за жизнь», мы легко и по-простому обсудим актуальные вопросы в области дистанционного банковского обслуживания, организации взаимодействия банков с государственными учреждениями, общие пути развития IT, свежие идеи и удачные практические решения. Не хмуря брови и не читая по бумажке, мы с радостью расскажем, какие замыслы нам удалось воплотить за последние шесть месяцев, немного похвастаемся новыми разработками и придумаем, какие совместные проекты можно было бы создать, объединив наши с вами светлые мысли.


iCAM Group часто пересекается со своими коллегами-вендорами, с банкирами на совместных семинарах, форумах, конференциях. Но часто ли получается на фоне официоза, рабочего режима, выступлений, докладов и отчетов, просто сесть и поговорить? А нам интересно, что тревожит или радует не только клиентов, которые уже знакомы и используют продукты консорциума, но и тех, кто только начинает проявлять активный интерес к технологиям iCAM Group. Нам очень хочется услышать мнения банкиров в ходе обычной, беседы, не подстегиваемой просмотром слайдов.


Генеральный директор iDSystems Андрей Федорец с радостью расскажет банкирам о насущном и волнующем — электронном документообороте с госорганами. Год нынешний обозначил в этой области свои реалии. Текущая банковская практика меняет свое лицо в части поддержки требований 210-ФЗ. Перед банкирами встают новые задачи, тонкости которых Андрей Федорец постарается разъяснить. Без назидательного тона и длительной лекции на живых примерах будут растолкованы и законодательные изменения в части, касающейся ЭДО кредитных организаций с ФССП России. Будет очень полезно услышать конструктивную критику или пожелания в плане совершенствования продуктов, разработанных компаний. Банкиры смогут честно и откровенно рассказать, что именно они ждут от систем электронного документооборота.


Совместно со своим соратником «Заплати Онлайн», компания iDSystems представит новый амбициозный и потенциально успешный проект. Е-инвойсы — актуальнейший тренд в банковском мире в области электронный дистанционных платежей. С помощью продукта «Заплати Онлайн» и разработок iDSystems стало возможно предоставить банкам подключение ко всем возможным поставщикам услуг, которые могут предложить плательщикам электронные счета. Единожды реализовав механизм получения начисления в удобном интерфейсе, банк может обеспечить своим клиентам возможность оплаты любых электронных счетов. Банкиры оценят механизм использования защищенных и безопасных систем ДБО для того, чтобы клиенты могли со своих счетов проводить оплаты любых товаров и услуг. Причем на любых устройствах (системы ДБО работают и на всех мобильных платформах) и без использования банковских карт!


Начальник отдела правового обеспечения iDSystems Александр Подъяконов в своем знаменитом легком жанре разъяснит темы витиеватые: особенности работы с реестром уведомлений о залоге движимого имущества. Пойдет речь и том, что все еще вызывает некий трепет у банкиров и их клиентов — о концепции сервиса ЭДО с Федеральной налоговой службой.


Генеральный директор iSimpleLab Дмитрий Мирошников также поделится немалыми радостями компании. Далеко вперед шагнуло внедрение новых мобильных каналов для систем ДБО, разработанных компанией. Мобильное решение для юридических лиц готово к массовому тиражу и будет представлено на мероприятии в действии всем желающим. И, конечно, будет обсуждаться насущный вопрос: как сделать хороший, удобный для клиентов интернет-банк. По результатам дискуссии будут определены приоритеты в развитии системы iSimpleBank 2.0 до конца 2014 года.


В iSimpleLab ведется активная работа над развитием системы и для физических лиц. Обновленное мобильное решение появится совсем скоро — в июле. Поделится Дмитрий Мирошников и информацией о развитии интернет-банка, рассказав о появлении в системе функциональности PFM — категоризации расходов, а также улучшенной реализации подсистемы iSimpleGOS — интеграции с госорганами.


Отдельной темой круглого стола мы обсудим перспективы и реальные проекты в области интеграции банковского CRM и системы ДБО. Как сделать ДБО настоящей витриной банка? Как предложить конкретному клиенту действительно тот продукт, который ему нужен? На эти вопросы мы постараемся найти совместный ответ.


Компании консорциума iCAM Group с нетерпением ждут теплой дружеской интересной беседы 5 июня в 15-00 в ресторане «Бир Хаус» по адресу: г.Москва, Цветной бул., 30 строение 1. Мы угостим вас вкусными и интересными идеями. В меню включены самые свежие, оригинальные и аппетитные продукты компаний консорциума iCAM Group. Не забудьте не надеть галстук.


Компании консорциума iCAM Group приглашают присоединиться к ним за «круглым столом» представителей бизнес- и IT-подразделений банков. Для участия необходима регистрация. Для этого свяжитесь с нами по телефону 8(903)5923918 или электронной почте nastya@id-sys.ru. Контактное лицо — event-менеджер Анастасия Федорец

28.05.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100