Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБПЦ Банковские Технологии и HEWLETT-PACKARD: Глобальный альянс в области электронных платежей Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БПЦ Банковские Технологии и HEWLETT-PACKARD: Глобальный альянс в области электронных платежей
БПЦ Банковские Технологии, ведущий поставщик платежных решений для мировой финансовой индустрии, сообщает о заключении нового соглашения с компанией HP, одной из крупнейших компаний в сфере информационных технологий. Согласно условиям данного партнерства, решения БПЦ, отличающиеся высокой производительностью, включены в состав пакетных предложений HP для организаций, занятых в сфере электронных платежей во всем мире.

Семейство продуктов SmartVista – единая масштабируемая безопасная платформа, поддерживающая все аспекты платежного бизнеса. Наряду с гибкой архитектурой и возможностью различной конфигурации в зависимости от индивидуальных требований заказчиков, SmartVista демонстрирует высокие показатели производительности при авторизации и маршрутизации транзакционных потоков, обеспечивает комплексное управление карточными продуктами, сетями банкоматов и терминалов. Система включает решения по предотвращению мошенничеств, для поддержки программ лояльности, биллинга и взаимодействия с торговыми предприятиями, а также поддерживает работу со всеми каналами доставки, включая Интернет и мобильную коммерцию.

Данное соглашение является ещё одним шагом в развитии долгосрочного успешного сотрудничества компаний БПЦ Банковские Технологии и Hewlett-Packard. В результате такого партнерства многие организации – от нишевых игроков с небольшими терминальными сетями до крупных международных финансовых компаний, обладающих десятками тысяч банкоматов – ощутили преимущества работы на совместных решениях БПЦ и HP. Так, например, одна из крупнейших инсталляций switch-решения в мире обеспечивает более 1500 транзакций в секунду при пиковых нагрузках. Решения БПЦ полностью совместимы с рядом платформ HP: от HP/Linux и HP-UX до HP NonStop. В 2013 году во время нагрузочных тестирований SmartVista на HP NonStop с использованием SQL/MX была продемонстрирована производительность свыше 6100 транзакций в секунду.

«Целью компании БПЦ является предоставление клиентам сервисов и решений высочайшего качества, а, благодаря самым современным технологиям, они самостоятельно могут создавать продукты и услуги, востребованные их потребителями. Эксперты компании НР также руководствуются данными принципами в стремлении предложить лучшие решения для потребителей. Наше партнерство открывает новые возможности для расширения круга клиентов, предоставляя им уникальное сочетание всех необходимых средств для полноценной работы: интеграционные решения, аппаратные платформы, процессинг. Мы рады заключению нового соглашения о глобальном альянсе в сфере электронных платежей с НР и уверены, что наши решения – уникальное предложение, существующее на рынке», – рассказал Дара О’Бирн, СМО (Chief Marketing Officer) БПЦ Банковские Технологии.

«Нашим клиентам нужны надежные, гибкие платежные решения, обеспечивающие необходимое сочетание функциональности и производительности, – отмечает Кэтрин Гарсия (Katherine Garcia), Старший вице-президент HP Enterprise Services. – И сейчас в рамках нашего стратегического альянса мы предлагаем семейство продуктов SmartVista нашим клиентам во всем мире. Благодаря нашей совместной работе с БПЦ, появляются совершенные продукты, помогающие модернизировать всех аспекты индустрии платежей».
14.05.2014
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100