Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНабирает обороты подготовка к Форуму «Вся банковская автоматизация 2014»  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Набирает обороты подготовка к Форуму «Вся банковская автоматизация 2014»
Еще в декабре 2013 года стало известно, что 15-16 октября 2014 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет I Международный форум «Вся банковская автоматизация 2014», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа».
Подготовка к Форуму набирает обороты. Среди участников Форума «Вся банковская автоматизация 2014» – ведущие отечественные и зарубежные компании, которые являются лидерами банковской автоматизации в России. Генеральный спонсор – компания Oracle. Спонсорами Форума выступают компании iCAM Group, ГК «Центр Финансовых Технологий» (ЦФТ), «Банковские информационные системы» (БИС), SAP, «Диасофт», БИФИТ. Партнерами Форума стали компании «ПрограмБанк», «Банк Софт Системс» (BSS), «ИНВЕРСИЯ», «ЮниСАБ», «Квадриум», MFMSolutions, Intersoft Lab, «Новая Афина».
Главные цели Форума «Вся банковская автоматизация 2014» – представить банковскому сообществу новейшие отечественные и западные продукты и инфраструктурные решения, обеспечивающие автоматизацию всех аспектов деятельности современной кредитной организации, и создать условия для всестороннего обсуждения современных трендов в оптимизации банковского бизнеса с использованием информационных технологий. На выставке, которая пройдет в одном из самых больших и удобных павильонов ЦВК «Экспоцентр» (Павильон №1), можно будет ознакомиться как с комплексными системами АБС/ИБС, так и с многочисленными решениями и продуктами, отвечающими за автоматизацию всех направлений банковской деятельности, а также с современным банковским оборудованием.
Деловая программа Форума «Вся банковская автоматизация 2014» будет состоять из многопотоковой конференции, на которой будут обсуждаться насущные вопросы и современные тенденции развития информационных технологий в банковской сфере, среди которых: эволюция автоматизированных банковских систем, особенности автоматизации бизнес-процессов банка, использование облачных технологий и виртуализации, роль ИТ в повышении эффективности банковского бизнеса, развитие технологий дистанционного банковского обслуживания, технологии информационной безопасности, современные интеграционные решения и многое другое.
Основную аудиторию Форума составят как руководители ИТ-подразделений банков, так и руководители продуктовых, аналитических, маркетинговых и бизнес подразделений банков. Планируемая численность посетителей – 1500-2500 делегатов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Для представителей банков участие в Форуме – бесплатное (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума). Количество делегатов от одного банка не ограничено.
08.05.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100