Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк Петрокоммерц-Украина стал новым партнером сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»

 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк Петрокоммерц-Украина стал новым партнером сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»
Международный сервис денежных переводов «Золотая Корона» заключил соглашение о сотрудничестве с ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина», клиентам которого стали доступны мгновенные денежные переводы в рублях, долларах США и евро.

«Наш новый партнер ″Банк Петрокоммерц-Украина″ хорошо известен на финансовом рынке Украины как надежное кредитное учреждение, предлагающее своим клиентам современные высокотехнологичные сервисы. Поэтому мы надеемся, что наше сотрудничество позволит не только расширить присутствие ″Золотой Короны″ в Украине, но и предоставить большему количеству клиентов возможность оценить оперативность, надежность, выгодные тарифы, высокое качество обслуживания и набор дополнительных услуг нашего сервиса», – отмечает Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Банк «Петрокоммерц-Украина» основан в 1996 году и является правопреемником АКБ «Авиатекбанк». С 2002 года работает под брендом «Банк Петрокоммерц-Украина» как универсальное кредитное учреждение. Развитие розничного бизнеса является одним из приоритетных направлений банка. Согласно данным Национального банка Украины, по итогам 2013 года банк занимает 103-е место по размеру активов и 53-ю позицию по размеру прибыли среди 180 действующих банков.

«Благодаря совместному проекту с ″Золотой Короной″, порядка 20-ти тысяч существующих розничных клиентов, а также потенциальные клиенты банка получат возможность быстро и удобно отправлять и получать денежные переводы. Надеемся, что развитие подобных сервисов и услуг будет способствовать дальнейшему развитию трансграничных переводов между Россией, Украиной и другими странами», – говорит Ольга Сандро, начальник Управления разработки розничных продуктов ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина».

Денежные переводы «Золотая Корона» теперь доступны в центральном офисе и 6 отделениях в городах Киев, Калуш, Донецк, Одесса, Харьков, Полтава.

Операции по переводу денежных средств можно осуществить в рублях, долларах США и евро. Комиссия на услуги установлена от 0,5% в зависимости от направления и суммы перевода.
07.05.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100