Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiSimleLab выступит спонсором IV Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2014» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iSimleLab выступит спонсором IV Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2014»
Мобильные решения iSimpleLab не стоят на месте — компания, постоянно прислушиваясь к предпочтениям своих клиентов и отслеживая последние тренды рынка, непрерывно наращивает функциональность и юзабилити своих приложений для платформ iOS и Android. Достигнутые результаты будут показаны широкой аудитории на предстоящей IV Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2014», которая состоится 22 апреля 2014 года в г. Москве, МИВЦ «ИнфоПространство». Организаторами мероприятия выступают Ассоциация российских банков, компания «АйФин медиа» (Форумы iFin-2001–2014), при поддержке НП «Национальный совет финансового рынка».

Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ» – это идеальное место для тех компаний, которые развивают и предлагают на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг: все разновидности мобильного банкинга – от SMS-банкинга до мобильных банковских приложений; мобильные платежи и платежных инструменты для электронной коммерции (B2C, B2B, C2C); мобильные сервисы на основе технологии NFC; маркетинг и продвижение финансовых услуг с помощью мобильных сервисов и многое другое. Планируемое количество посетителей конференции 300-350 представителей из 200-250 организаций.

В Конференции примут участие руководители и представители Центрального банка РФ, Государственной Думы РФ, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, отечественных и зарубежных банков, операторов сотовой связи, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент и сервис-провайдеров.

В этом году, основными темами Конференции будут:

· Мобильные финансовые услуги и технологии в России – состояние и перспективы развития. Основные тенденции и тренды 2014 года;
Современные технологии, оборудование и сервисы, необходимые для создания и  предоставления мобильных финансовых услуг;
· Развитие различных сегментов рынка: мобильный банкинг, мобильные платежи и переводы, мобильный трейдинг, бесконтактные мобильные платежи, мобильные информационные финансовые сервисы и т. д.;
· Вопросы регулирования рынка мобильных финансовых услуг.
Более подробно с программой Конференции можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия по ссылке.

Компания iSimpleLab на IV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2014» выступит с докладом «Чувствуй своего клиента! Какой мобильный банк ЕМУ нужен?!», где представит развитие своих мобильных приложений для различных платформ и выскажет мнение относительно развития дистанционных банковских услуг с использованием современных планшетов и смартфонов. Доклад будет читать генеральный директор компании Дмитрий Мирошников.

Напомним, что в настоящее время компания уже имеет ряд продуктов для мобильных устройств в составе своего флагманского продукта ДБО iSimpleBank 2.0, это:

· iSimpleCEO — новейшая разработка iSimpleLab для формирования руководителем электронной подписи под документами на iPad и iPhone с использованием смарт-карты и ридера от компании «Аладдин Р.Д.». Подсистема iSimpleCEO уже поставлена ряду банков в течение 2013-2014 года для более комплексного решения ДБО iSimpleBank 2.0 корпоративных клиентов.
· iSimpleMobile — мобильные приложения физических лиц для устройств на базе операционных систем iOS и Android;
· Адаптированное рабочее место PDA для смартфонов и телефонов с широким экраном для модуля физических лиц;
· iSimpleSMS — платежный сервис по SMS для физических лиц;
· iSimpleNotify - общий модуль оповещений для физических и юридических лиц по SMS и e-mail с поддержкой проверки IMSI-кода SIM-карты абонента при взаимодействии с СМС-Центром MFM Solutions
IV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2014» состоится 22 апреля 2013 года в г. Москве, МИВЦ «ИнфоПространство».
Для участия в форуме требуется предварительная регистрация.

О компании iSimpleLab
iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab входит в консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки. Интересы iSimpleLab по направлению ДБО распространяются на банки в России и страны СНГ.

Компания продвигает на банковский рынок систему ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0

ДБО iSimpleBank 2.0 — это новая современная система ДБО российского производства построенная на последних технологиях, способная работать на всех платформах и браузерах клиента. Являясь единым высокотехнологичным централизованным решением, система iSimpleBank 2.0 способна обслуживать физических и юридических лиц по всем распространённым каналам взаимодействия, включая iPhone и Android мобильные устройства.

По состоянию на начало 2014 года систему ДБО iSimpleBank 2.0 выбрали более 40 российских банков с общим количеством филиалов более 120 штук, из которых 4 банка входят в банки уровня TOP 100 и 18 в банки уровня ТОP 100-300 по величине активов согласно данным ЦБ РФ. Система промышленно используется в 22 кредитных учреждениях и ещё более 18 проектов находятся на разных стадиях внедрения.

21.04.2014
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100