Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк «Открытие»  сертифицирован на проведение бесконтактных платежей по технологии Visa payWave Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк «Открытие»  сертифицирован на проведение бесконтактных платежей по технологии Visa payWave
Банк «Открытие» сертифицирован платежной системой Visa на проведение бесконтактных платежей по технологии Visa payWave.

Технология Visa payWave позволяет оплачивать покупки одним движением руки, просто поднеся  карту к терминалу с символом бесконтактной оплаты. Visa payWave обладает надежной защитой от мошенничества: система шифрования данных позволяет в значительной степени обезопасить ее от подделки. Вдобавок, карту не придется передавать третьим лицам для совершения транзакции. При покупке на сумму менее 1000 рублей также не требуется вводить ПИН-код или подписывать чек*.

Начальник управления развития эквайринга Банка «Открытие» Денис Носачёв отметил:  «Бесконтактные платежи являются одним из трендов рынка торгового эквайринга. Это действительно удобный и современный сервис, позволяющий  оформить покупку по карте с бесконтактным интерфейсом в торгово-сервисной точке в считанные секунды. Мы уверены, что услуга будет популярна у торгово-сервисных предприятий, которым важна скорость и простота обслуживания клиентов. Благодаря поддержке партнеров банка и платежной системы Visa, весь проект сертификации занял менее 3-х месяцев».

В ближайшее время Банк «Открытие» приступит к разворачиванию сети POS-терминалов с поддержкой бесконтактных платежей в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других крупных городах присутствия банка.
 
*Возможны ограничения. Оплата по картам Visa PayWave производится путем прикосновения к специальному терминалу Visa PayWave, в зависимости от его настроек может потребоваться контактный метод оплаты. Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США) предоставляет банкам возможность эмитировать платежные карты Visa, использовать указанный продукт и/или оказывать эту услугу в числе прочих, в соответствии с применимым правом. Банки-эмитенты вправе устанавливать ограничения по продуктам, услугам и их применению.
08.04.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100