Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiCAM Group: чего хотят банкиры Юга Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iCAM Group: чего хотят банкиры Юга
Консорциум iCAM Group в лице компаний iDSystems и iSimpleLab выступит партнером III Межрегиональной конференции «Региональные стратегии банков на 2014 год».

Мероприятие состоится 10 апреля в Ростове-на-Дону по инициативе медиахолдинга «Эксперт» и при поддержке Ассоциации региональных Банков России. Компаниям iDSystems и iSimpleLab, входящим в консорциум iCAM Group, конференция предоставляет отличную возможность из первых уст узнать, в каком направлении планирует свой рост банковский сектор юга России, каких решений и действий ждут представители отрасли от мегарегуляторов и вендоров. Топ-менеджеры банков, работающих в регионе, эксперты и представители профильных СМИ обсудят текущее состояние банковского сектора ЮФО и стратегии развития кредитных организаций на федеральном и региональном уровнях.

Участников III Межрегиональной конференции «Региональные стратегии банков на 2014 год» ожидают три сессии обсуждений. Среди ключевых спикеров конференции заявлены не только банкиры регионального и федерального уровня, но и представители Центрального банка России, комитета Госдумы по финансовым рынкам, Ассоциации региональных банков России, медиахолдинга «Эксперт», Центра макроэкономического анализа и краткосрочных прогнозов, АИЖК, а также Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств.

Помимо перспектив развития, маркетинговых стратегий, инструментов конкурентной борьбы, работы с мегарегуляторами, эксперты обсудят и потребности в области развития IT-технологий в финансовом секторе. Важно понять, какую роль региональные банкиры отводят внедрению инноваций и чего они ждут от вендоров. Представители компаний iDSystems и iSimpleLab поделятся с представителями кредитных организаций мнениями и идеями в области развития рынка ДБО, построения электронного взаимодействия с государством, а также основными трендами на рынке IT-инноваций для банковского сектора.

Компания iDSystems представит новый модуль для своего программного продукта «iDБанк-СМЭВ», предназначенный для электронного обмена документами с Федеральной миграционной службой РФ. Данное решение предоставляет возможность перенести сервис проверки документов, удостоверяющих личность клиентов банка, внутрь информационного контура кредитной организации. Безболезненная интеграция с банковскими учётными системами позволяет сотрудникам кредитной организации просто работать с клиентом, проводя проверку документов в фоновом и автоматическом режиме. При помощи единого информационного шлюза банка «iDБанк-СМЭВ» операции проверки сведений о действительности документа, удостоверяющего личность, установления и идентификации выгодоприобретателя будут вестись в соответствии с рекомендациями ЦБ РФ, выполняя требования Указания от 21 января 2014 г. № 3179-У об изменениях в Положении № 262-П «Об идентификации кредитными организациями клиентов и выгодоприобретателей в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Южный Федеральный округ является одним из приоритетных регионов для бизнеса консорциума iCAM Group. Сегодня программные продукты компаний, входящих в консорциум, внедрены или находятся на этапе внедрения в ряде ведущих кредитных организаций Краснодарского края. Например, в «Крайинвестбанке» для дистанционного обслуживания клиентов уже не первый год используют инновационный продукт iSimpleBank 2.0 компании iSimpleLab, а для обмена с ГИС ГМП Федерального Казначейства России используется система «iDБанк-СМЭВ» от компании iDSystems . Представители консорциума iCAM Group в рамках III Межрегиональной конференции «Региональные стратегии банков на 2014 год» планируют не только большое количество встреч и тесное общение со своими банками-клиентами в регионе, но и видят массу возможностей представить участникам конференции новые уникальные продукты.

О компании iCAM Group:
Инновационный консорциум iCAM Group (www.icamgroup.ru) осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий и обеспечивает создание и продвижение комплексных программно-технических решений и системных операционных сервисов.
Сегодня в консорциум iCAM Group входят три бизнес-единицы, каждая из которых предоставляет свой уникальный набор продуктов и услуг для финансового сектора:
iSimpleLab — продвижение новой и современной российской ДБО iSimpleBank 2.0.
iDSystems — электронное взаимодействие банков с органами гос. власти (СМЭВ).
iQStore — внедрение западных решений мировых вендоров и поставщиков интернет-банкинга.
07.04.2014
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100